Сетевое оборудование в Беларуси

  • Сетевое оборудование в Беларуси – проверенные, актуальные товары от 144 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Беларуси недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 2043
Абонентский терминал FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСоответствие стандарту ITU-T G.984, G.988Четыре порта 10/100/1000BaseT RJ-45Два порта FXS...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Оборудование NX-7033 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиРешение основано на MPLS-TPПоддержка MultiServiceОператорский классКомпактные размерыАппаратное...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Чехол вилки RJ45, 0-0569875-7, AMP, оранжевый фото
2 726 BYR
0-0569875-7, AMP, Чехол вилки RJ45, с защитой защелки, оранжевый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-панель, AMP, 24 порта, 5Е, UTP фото
2 103 081 BYR
0-0336695-2,AMP,патч-панель,24 порта,кат - 5Е,UTP.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Управляемый L3 10/100 Мбит/с коммутатор NX-5124v1M фото
Цену уточняйте
Коммутатор NetXpert NX-5124v1M представляет собой высокопроизводительное интеллектуальное устройство...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор NetXpert NXI-3030 8+2G фото
Цену уточняйте
ОсобенностиNX-Ring, NX-Ring+, время восстановления < 50мсПоддерживает до 3x1000BaseSFP, 2x100BaseFX,...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Коммутаторы — система связи компьютеров или компьютерного оборудования (серверы, маршрутизаторы и другое...
+375(29)281-74-82
Несвиж
Оборудование сетевое IP04 фото
Цену уточняйте
IP04 является полным Asterisk Appliance с одним FXO или FXS модуль. Со встроенным SIP/IAX2 прокси-сервер...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Коммутатор 16-и портовый 10/100Mbps Ethernet TEH1600M фото
Цену уточняйте
TEH1600M содержит 16 портов 10/100Mbps Auto-Negotiation RJ-45. Все порты, поддерживающие Auto MDI/MDIX...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-панель настенная для кабеля UTP на 12 портов RJ-45 категории 5Е фото
Цену уточняйте
Представляет собой элемент крепления 12-розеточных модулей серии S100. Имеет 6 гнезд на 2 модуля каждое...
+375(17)289-69-01
Минск
Коммутатор 3Сom фото
Цену уточняйте
Обладая серьезным опытом разработки коммуникационного оборудования, компания 3COM занимает на мировом...
+375(29)939-57-00
Гродно
Инструмент TWT для одновременной забивки 5-ти пар 110-го кросса фото
Цену уточняйте
TWT-PND-110P5,TWT,инструментдля одновременнойзабивки 5-ти пар,110-го кросса.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Мультиплексор Метран 670 HART фото
Цену уточняйте
+375(17)210-02-78
Минск
Сетевое оборудование фото
Цену уточняйте
Сетевое оборудование CISCO, HP, D-Link по безналичному расчету
+375(17)237-80-22+375(29)136-35-62
Минск
Коммутатор 24-и портовый Gigabit Ethernet TEG1024D фото
Цену уточняйте
TEG1024D - это 24-и портовыq гигабитныq коммутатор. Он поддерживаtт auto MDI/MDIX, схему коммутации �store-and-forward�...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Управляемый L3 10/100 Мбит/с коммутатор NX-5124v1 фото
Цену уточняйте
Коммутатор NX-5124v1 представляет собой высокопроизводительное интеллектуальное устройство для коммутации...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор NetXpert NXI-3050-M-G фото
Цену уточняйте
ОсобенностиNX-Ring, NX-Ring+, время восстановления < 50 мс, поддерживаются протоколы STP/RSTP/MSTP, VRRP28...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Коммутатор 24-х портовый Gigabit Ethernet Web Smart TEG1224T фото
Цену уточняйте
TEG1224T включает 24 порта 10/100/1,000M auto-negotiation RJ-45 и два SFP порта, поддерживающие автоматическое...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Оборудование NX-7031/NX-7032 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиРешение основано на MPLS-TPПоддержка MultiServiceОператорский классКомпактные размерыАппаратное...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Оборудование сетевое AXE800P фото
Цену уточняйте
AXE800P состоит из четырех FXO / FXS портов телефонной карты с PCI-E interface.Using AXE800P аналоговые...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Мультиплексор оптический гигабитный ГМ-1G Zelax фото
Цену уточняйте
Мультиплексоры ГМ-1Gx являются эффективным решением для построения современных оптоволоконных сетей передачи...
+375(017)246-03-57+375(017)658-54-52,+375(017)633-95-75,+375(017)758-54-52+375(017)246-03-52
Минск
Станционное оборудование FG-GPON-OLT, V2 х8 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСоответствие стандарту ITU-T G.984, G.988Возможность подключения до 64 абонентов на порт,...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Управляемый L2 1000 Мбит/с коммутатор NX-3424GW фото
Цену уточняйте
NX-3424GW - высокопроизводительный управляемый гигабитный коммутатор. Он имеет 24 порта 10/100/1000 Мбит/с...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Нож для ударного инструмента LANMASTER, 66-го типа фото
Цену уточняйте
LAN-BLD-66,инструмент,LANMASTER,нождля ударного инструмента, 66-го типа.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Оборудование сетевое IP01 фото
Цену уточняйте
IP01 является полным AsteriskApplianceс одним FXO или FXS модуль.Со встроенным SIP/IAX2 прокси-сервер...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Коммутатор Nateks NetXpert NX-3408-I фото
Цену уточняйте
Коммутатор NX-3408-I - гигабитный PoE-коммутатор внешнего исполнения. Коммутатор располагает 8 портами...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Кабель TWT-5E, FTP, 25 пар-OUT фото
Цену уточняйте
Кабель,TWT,FTP, 25 пар, Кат. 5e,для внешней прокладки,305 метров на катушке.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Компактный мультиплексор PlexGain Plex фото
Цену уточняйте
Организация от одного до восьми аналоговых каналов и одного канала передачи данныхСменные аналоговые...
Минск
Модем высокоскоростного доступа NX-VDSL2 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиУстановка режимов при помощи DIP-переключателяОпределение частотного плана для передачи данных...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-панель 48 портов UTP, CAT-5E фото
Цену уточняйте
Патч-панель,коммутационная панель. Патч-панель коммутационная - RJ45- 48 портов.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор NetXpert NXI-3030P фото
Цену уточняйте
ОсобенностиNX-Ring, NX-Ring+, время восстановления < 50 мс, поддержка протоколов резервирования RSTP/STP...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Нож для ударного инструмента LANMASTER, 110-го типа фото
Цену уточняйте
LAN-BLD-110,инструмент,LANMASTER,нождля ударного инструмента,110-го типа.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Оборудование сетевое AX4G фото
Цену уточняйте
AX4G Asterisk карты GSM канала PCI карта, которая поддерживает до четырех GSM каналов. Использование...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Факс модем DFM-562E фото
Цену уточняйте
D-Link DFM-562E – аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома....
+375(17)237-14-01
Минск
Контроллер-коммутатор NetXpert 3424, V1C фото
Цену уточняйте
Особенности24 FE пользовательских интерфейса2 порта GE СomboПассивная безвентиляторная система охлаждения8...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
ULAF+ Equipment Interface Modules фото
Цену уточняйте
ULAF+ Equipment Interface Modules ULAF+ offers you «2 MBit/s interface modules» (6,703) with different...
+375 (17) 268-45-40+375 (17) 268-45-50+375 (29) 774-02-69
Минск
Разветвитель USB 2.0 на 4 порта ESPERANZA EA-116 фото
Цену уточняйте
Разветвитель USB 2.0 на 4 порта ESPERANZA EA-116Разветвитель USB 2.0 на 4 порта
+375 (29) 208-74-83
Брест
Коннектор RJ-45 мод. соединитель, 8поз фото
11 114 ₽
от 2 шт. – 11 104 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей RJ-45 мод. соединитель, 8поз., экр., для однопров. Жил
Минск
Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСоответствие стандарту ITU-T G.984, G.988Четыре порта 10/100/1000BaseT RJ-45Два порта FXS...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
ZyXEL ES1100-24E фото
835 882 ₽
от 2 шт. – 827 606 ₽
Основные характеристики Тип коммутатора неуправляемый Тип портов 10/100 Мб/сек Порты Количество портов...
Минск
Коммутатор D-Link DGS-1216T/GE фото
235 $
Коммутатор D-Link DGS-1216T/GE
+375 (29) 873-48-20
Минск
Коммутатор WS-C3560E-48TD-S фото
96 425 406 ₽
от 2 шт. – 96 415 405 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Коммутатор Cisco Catalyst 3560E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W...
Минск
Коннектор RJ-12 мод. соединитель фото
4 194 ₽
от 2 шт. – 4 184 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей RJ-12 мод. соединитель, (2 контакта из 6-ти)
Минск
Коннектор RJ-45, 5Е,неэкр фото
5 767 ₽
от 2 шт. – 5 757 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей RJ-45 High Performance (5Е) мод. соединитель, неэкр., для многопров...
Минск
Коммутатор WS-C3560E-48PD-E фото
140 598 612 ₽
от 2 шт. – 140 588 600 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Коммутатор Cisco Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W...
Минск
Коммутатор Acorp HU8DP фото
18 $
Коммутатор Acorp HU8DP
+375 (29) 873-48-20
Минск
Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСоответствие стандарту ITU-T G.984, G.988Четыре порта 10/100/1000BaseT RJ-45Два порта FXS...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Коммутатор ZyXEL ES-124Р фото
98 $
Коммутатор ZyXEL ES-124Р
+375 (29) 873-48-20
Минск
Патч-панель Кат.6, PCB, 24порта фото
2 035 348 ₽
от 2 шт. – 2 035 325 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Патч-панель Кат.6, PCB, 24порта, T568A/B, 1U, угловая
Минск
Planet FSD-624SF фото
2 802 960 ₽
от 2 шт. – 2 775 208 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Технические характеристики Сеть Размер адресной таблицы 4000 записей...
Минск
Переходник UC100KMA фото
322 698 ₽
от 2 шт. – 322 600 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Переходник ATEN UC100KMA, 2 PS/2 на USB
Минск
КVM-переключатель DKVM-16/E фото
3 662 941 ₽
от 2 шт. – 3 626 674 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей КVM-переключатель D-link DKVM-16/E, 16-портовый стекируемый переключатель...
Минск
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC-SM-3mm-Duplex-10m фото
87 120 ₽
от 2 шт. – 79 200 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC -SM -3mm -Duplex -10m
Минск
Коммутатор TP-Link TL-SF1008P фото
63 $
Артикул | 223700 | Наличный и безналичный расчет, постоянным покупателям скидки!8-port 10/100M PoE Switch...
375 (17) 2231180375 (29) 6933913375 (29) 7783093
Минск
Мультиплексор ИСТОК-М фото
Цену уточняйте
Мультиплексор ИСТОК-М обеспечивает:согласование интерфейсных линий связи и обмен данных по последовательным...
+375(212)35-16-16+375(212)34-26-93+375(212)34-69-99+375(212)34-09-40
Витебск
Розетка компьютерная РК18-006 фото
38 700 ₽
от 5 шт. – 37 200 ₽
от 10 шт. – 35 715 ₽
розетка компьютерная 82*82*49,5
+375 (25) 603-86-13+375 (17) 286-92-21+375 (44) 566-38-14
Минск
Принт-сервер D-Link DP-300U (USB, 2xLPT, LAN) фото
85 $
Принт-сервер D-Link DP-300U (USB, 2xLPT, LAN)
+375 (29) 873-48-20
Минск
Модуль MTB-XLR фото
4 596 030 ₽
от 2 шт. – 4 550 526 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP
Минск
Коммутатор D-Link DES-1005D/RU фото
Цену уточняйте
Недорогое решение Fast Ethernet для домашних сетей и сетей SOHO 5 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением...
+375 (17) 299-07-63+375 (17) 230-74-14+375 (33) 505-43-93+375 (44) 590-80-01
Минск
Коммутатор WS-C2960S-48TS-S фото
26 819 902 ₽
от 2 шт. – 26 819 882 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite
Минск
Панель коммутационная наборная 24-портовая, 1U, 19“ фото
Цену уточняйте
Представляет собой элемент крепления разборных коммутационных розеточных модулей, в качестве которых...
+375(17)289-69-01
Минск
Патч-корд, Кат.5Е, UTP, фото
133 264 ₽
от 2 шт. – 133 252 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Патч-корд, Кат.5Е, UTP, PVC белый, 10m
Минск
Модуль GLC-FE-100BX-U фото
3 617 460 ₽
от 2 шт. – 3 607 460 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Модуль Cisco 100BASE-BX10-U SFP
Минск
Беспроводные решения Smart Wireless фото
Цену уточняйте
Беспроводные решения Smart Wireless от компании Emerson Process Management позволяют получить доступ...
Минск
Патч-корд, Кат.5Е, UTP фото
60 184 ₽
от 2 шт. – 60 172 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Патч-корд, Кат.5Е, UTP, PVC белый, 3.0m
Минск
Коммутатор DGS-1008A/B1A фото
248 508 ₽
от 2 шт. – 248 496 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Коммутатор D-Link DGS-1008A/B1A, Неуправляемый коммутатор с 8 портами...
Минск
коммутатор SG300-28 (SRW2024-K9-EU) фото
6 427 723 ₽
от 2 шт. – 6 427 703 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Управляемый коммутатор SG300-28 (SRW2024-K9-EU), 24 x 10/100/1000...
Минск
Optimus UMG1-18/16P Коммутатор PoE фото
Цену уточняйте
Устройство поддерживает PoE Стандарты IEEE 802.3af /at Power over Ethernet. Позволяет использовать до...
+375(44)535-05-02,+375(44)535-60-50+375(29)170-43-01,+375(29)135-74-55
Борисов
Комплект Logitech MK320 wireless фото
40 $
Артикул | 206488 | Наличный и безналичный расчет, постоянным покупателям скидки!
375 (17) 2231180375 (29) 6933913375 (29) 7783093
Минск
Модульное гнездо RJ-45, Кат.5E фото
41 206 ₽
от 2 шт. – 41 186 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Модульное гнездо RJ-45, Кат.5E, неэкр., T568A/B, черное
Минск
Коммутатор D-Link DES-1210-10 (8xEthernet 10/100 Мбит/сек, 2xEthernet 10/100/1000 Мбит/сек, 64Мб, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s) фото
Цену уточняйте
Коммутатор D-Link DES-1210-10 (8xEthernet 10/100 Мбит/сек, 2xEthernet 10/100/1000 Мбит/сек, 64Мб, IEEE...
+375 (29) 649-70-18+375 (29) 269-63-68
Минск
Planet FGSW-2620VMP4 фото
6 141 780 ₽
от 2 шт. – 6 080 970 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Характеристики Тип Коммутатор управляемый Количество портов Fast...
Минск
Управляемый L2 10/100 Мбит/с коммутатор NX-3424v1P - PoE фото
Цену уточняйте
Коммутатор NX-3424v1P - PoE представляет собой высокопроизводительное интеллектуальное устройство для...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Модуль WS-G5486= фото
7 998 606 ₽
от 2 шт. – 7 988 605 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or mult
Минск
KVM-переключатель CS-74U фото
977 022 ₽
от 2 шт. – 977 010 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей KVM-переключатель ATEN CS-74U, 4-Port USB KVM Switch (клавиатура...
Минск
Патч-панель Кат.6 фото
2 682 902 ₽
от 2 шт. – 2 682 880 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Патч-панель Кат.6, 24xRJ45, 0,5U, неэкранированная
Минск
Planet FNSW-1600P фото
2 225 880 ₽
от 2 шт. – 2 203 842 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Технические характеристики Planet FNSW-1600P Сеть Размер адресной...
Минск
Патчкорд LC/UPC-ST/UPC фото
22 000 ₽
Патчкорд LC/UPC-ST/UPC LC/UPC-ST/UPC Patchcord,SM:SM, 9/125, одна жила, Φ3.0mm, LSZH, 3m, LC/UPC-ST/
+375 (232) 36-06-42
Гомель
Чехол вилки RJ45 с защитой защелки фото
3 460 ₽
от 2 шт. – 3 450 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Чехол вилки RJ45 с защитой защелки, серые (каб. До 7мм)
Минск
Лицевая панель для 1 мод. Гнезд фото
81 049 ₽
от 2 шт. – 81 029 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Лицевая панель для 1 мод. Гнезд EtherSea
Минск
Сетевое оборудование SFP модули Slimca фото
Цену уточняйте
SFP модули Slimca предназначены для приема/передачи сигнала в FTTx сетях. SFP модули используются для...
+375(066)264-46-18
Минск
Коммутатор D-Link DES-3200-18 фото
283 $
Коммутатор D-Link DES-3200-18
+375 (29) 873-48-20
Минск
Коммутатор TL-SL5428E фото
211 $
L2 управляемый коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с и 4 гигабитными портами.
+375 (29) 366-40-00+375 (33) 366-40-00+375 (17) 335-48-83
Минск
Коммутатор TL-SG2109WEB фото
79 $
8-портовый гигабитный коммутатор с 1 слотом SFP и функцией управления через веб-интерфейс.
+375 (29) 366-40-00+375 (33) 366-40-00+375 (17) 335-48-83
Минск
Станционное оборудование FG-GPON-OLT-CHASSIS фото
Цену уточняйте
ОсобенностиШасси занимает 12 U, 19"442x300x533 мм (ШхГхВ)Диапазон рабочих температур: -5 ... +50°CВлажность:...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
BGTU - Универсальный конвертор интерфейсов, Ethernet в Е1, Х21 E1, V35 E1, V36 E1 фото
Цену уточняйте
Универсальный конвертор интерфейсов BGTU обеспечивает передачу по потокам Е1 Ethernet трафика, данных...
+375 (17) 268-45-40+375 (17) 268-45-50+375 (29) 774-02-69
Минск
Коммутатор ZyXEL ES-108S фото
30 $
Коммутатор ZyXEL ES-108S
+375 (29) 873-48-20
Минск
ZyXEL XGS-4526 фото
20 078 588 ₽
от 2 шт. – 19 879 790 ₽
Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество...
Минск
ZyXEL GS1910-48 фото
7 575 294 ₽
от 2 шт. – 7 500 291 ₽
Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество...
Минск
ZyXEL ES1100-8P фото
1 384 118 ₽
от 2 шт. – 1 381 873 ₽
Характеристики Аппаратная база Настольное исполнение + монтажный комплект для установки в 19-дюймовую...
Минск
ZyXEL MES-3500-24 фото
2 889 294 ₽
от 2 шт. – 2 860 687 ₽
Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.1 ag • 802.1q • 802.1x • 802.1p •...
Минск
Коммутатор DGS-3120-48TC фото
12 630 510 ₽
от 2 шт. – 12 630 498 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC, Управляемый стекируемый коммутатор...
Минск
Коммутатор SRW2008P-K9-EU фото
4 232 320 ₽
от 2 шт. – 4 232 300 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Управляемый коммутатор SRW2008P-K9-EU, 8 10/100/1000 PoE порты...
Минск
ZyXEL ES-2108PWR фото
5 488 000 ₽
от 2 шт. – 5 433 663 ₽
Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество...
Минск
Переходник UC1284B фото
177 042 ₽
от 2 шт. – 177 000 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Переходник ATEN UC1284B, USB to LPT
Минск
Модуль MFB-F20 фото
422 505 ₽
от 2 шт. – 418 323 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - для FGSW-262
Минск
Planet FGSW-1828PS фото
2 473 200 ₽
от 2 шт. – 2 448 713 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Характеристики Тип Коммутатор управляемый Количество портов...
Минск
Planet SGSW-24040R фото
7 110 450 ₽
от 2 шт. – 7 040 050 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Характеристики: Модель: SGSW-24040 Аппаратные характеристики Медный...
Минск
Коммутатор WS-C2960-24TС-L фото
12 270 384 ₽
от 2 шт. – 12 270 364 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Коммутатор Cisco Catalyst 2960, 24 Ports 10/100 + 2 Ports 2T/SFP...
Минск
Модуль MGB-L120 фото
2 668 995 ₽
от 2 шт. – 2 642 570 ₽
8029 144-43-43; 8029 183-27-78 андрей Mini GBIC LX Модуль - 120KM
Минск

Рекомендуемые товары

Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Беларуси. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено1 132 товара от 94 компаний из Беларуси и 911 товаров от 50 компаний c доставкой в Беларусь с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Минимальная цена товара составляет 2726 BYR, максимальная - 2682902 BYR.