Сетевое оборудование и инструменты в Беларуси

  • Сетевое оборудование и инструменты в Беларуси – проверенные, актуальные товары от 44 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Беларуси недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 222
Волоконно-оптические кабели фото
Цену уточняйте
Завод СОЮЗ КАБЕЛЬ, находящийся в СЭЗ Витебск, Беларусь, за последние 10 лет произвел и экспортировал...
Витебск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, LSZH, 3 m фото
102 019 BYR
0-1711028-3,Патч-корд,AMP,Кат. 5Е,UTP, LSZH,3 m,красный.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Автоматизация ресторанного бизнеса фото
Цену уточняйте
LS Food – отраслевое решение для автоматизации ресторанного бизнеса. Это профессиональная и гибкая система...
+375(222)29-99-82
Могилев
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, синий, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 0.5 m фото
107 471 BYR
AMP,1-0959385-1,Патч-корд,Кат. 6,PIMF,600 МГц,длина: 0.5 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический - 2 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
64 944 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 2 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Коммутаторы свичи фото
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч (жарг. от англ.switch — переключатель) — устройство, предназначенное...
Минск
Патч-корд оптический,0.5 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex, размер - 0,5 m/1 m/1.5 m фото
61 424 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex,разм: 0.5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, красный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) LC/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
POS-терминал IBM SurePOS 300 фото
Цену уточняйте
POS-терминал SurePOS-300 Model 33 - новейшая разработка IBM Retail Store Solutions. Построенный на основе...
+375(222)29-99-82
Могилев
Модем FlexDSL FG-ACE-PAM-SAN-4Eth, 4W фото
Цену уточняйте
Модем FlexDSL Access Discovery, G.shdsl.bis (EFM), внешний, 4*10/100Base-T Bridge, VLAN, поддержка режима...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Маршрутизатор 3G для промышленного применения, TELTONIKA RUT900 3G Router фото
Цену уточняйте
TELTONIKARUT900-это высоконадежный и безопасный маршрутизатор 3G для промышленного применения. В RUT900...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Модуль ресинхронизатора FlexGain ReSync фото
Цену уточняйте
Передача синхронного цифрового потока до 8,192 кбит/с по двум парам симметричного кабеля или по одной...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд оптический 1.5 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
63 536 BYR
CATVSCOPE, патч-корд оптический, размер - 1.5 m, SC/UPC-LC/UPC -SM, 3 mm, duplex...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Маршрутизатор lexGain Access UniSpot21/22-W - ADSL2/2+ фото
Цену уточняйте
Поддержка ADSL2+ (Annex A), Annex B - опциональноБеспроводная точка доступа стандарта 802.11g со скоростью...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Автоматизация торгового бизнеса фото
Цену уточняйте
В системах автоматизации торгового предприятия выделяютчетыре основных класса программ: * Кассовая программа...
+375(222)29-99-82
Могилев
Кабель 0-0219106-1, AMP, патч-кабель, Cat. 7 фото
Цену уточняйте
0-0219106-1,AMP,Патч-КабельPiMF 600Cat.7 26AWG S/FTP.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 15 m фото
550 253 BYR
1-0959385-5,Патчкорд,AMP,Кат. 6,PIMF,600 МГц,длина: 15 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
72 512 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 5 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Роутер-модем ZTE MF23 3G Wireless Home Router фото
Цену уточняйте
Роутер-модем(производитель: Китай) Радиус действия: 25 метров Варианты эксплуатации: в помещении Количество...
+375(29)697-32-23,+375(29)367-32-23
Минск
Модем для построения медно-оптических транспортных сетей семейства FlexDSL Orion3 фото
Цену уточняйте
Замена среды передачи с меди на оптику связана с проведением большого обьема строительных работ по прокладке...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 1.5 м фото
92 478 BYR
1-1644077-2,AMP,Патч-корд,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 1,5 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем Orion2+ решение SHDSL.bis со скоростью 11 Mбит/с и 15 Mбит/с по медной паре фото
Цену уточняйте
Полезно знать об OrionМодемы FlexDSL Orion и Orion2 обладают более интересными функциональными возможностями...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Адаптеры сетевые фото
Цену уточняйте
Сетевые адаптеры :товары со скидкой. Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения...
+375(29)281-74-82
Несвиж
Коммутаторы - Switch (свич) Catalyst 4900 ME фото
Цену уточняйте
Предназначенный для провайдеров услуг, приступающих к развертыванию нового поколения услуг для частных...
+375(066)264-46-18
Минск
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex - 1.5 m фото
63 712 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex,размер - 1.5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Концентраторы фото
Цену уточняйте
Hub или концентратор - это многопортовый репитер. Наиболее распространенное применение - сети на основе...
+375(29)609-36-77
Житковичи
Сетевая карта TP-Link TL-WN751ND фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN751ND, Wi-Fi PCI-card, 802.11g/b/n, 150 Мбит/с
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Кабель PiMF, 0-1499101-1, AMP, 4 пары, LSZH фото
Цену уточняйте
PiMF Кабель,0-1499101-1, 1200 MHz, 4 пары, LSZH, 22AWG (1000 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, LSZH, 1.5 m фото
58 297 BYR
1-1711028-2,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP,LSZH,1,5 m,красный.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 15 м фото
229 936 BYR
1-1644077-5,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 15 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат-5Е, FTP, 10 m фото
205 296 BYR
1-1344357-1,Патч-корд,AMP, кат. 5Е,Вид кабеля-FTP, цвет-серый.Длина: 10,0 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, зелёный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Сетевая карта TP-Link TL-WN823N фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN823N, Wi-Fi USB-adapter, 802.11g/b/n, 300 Мбит/с
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Кабель 0-1711195-1, AMP, Cat.7, 4 пары фото
Цену уточняйте
Кабель PIMF 600 MHzCompact Duplex,4 пары,Cat. 7.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический фото
Цену уточняйте
В наличии патчкорды длинной 0,5м, 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 45м, 65м, 85м.При соединении...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд, AMP, кат-6, UTP, 0.5 м фото
77 379 BYR
1-1711091-1,AMP,Патч-корд, КАТ6, UTP,0,5 метр.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) SC/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, жёлтый, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Модем аналоговый D-LINK фото
Цену уточняйте
Основанная в 1986 году в Парке Шинчу (Тайвань), компания D-Link является всемирно известным разработчиком...
+375(17)279-36-36
Минск
Концентратор USB CANYON CNR-USBHUB8 фото
Цену уточняйте
nyon представляет собой один из самых динамично растущих брэндов на рынке потребительской электроники...
+375(17)279-36-36
Минск
Счетчик импульсов Вега NB-11  фото
678 BYR
2 – 637 BYR
Счетчик импульсов Вега NB-11 предназначен, в т. ч. для считывания показаний со счетчиков воды различных...
375 (29) 6056200375 (29) 3883188375 (29) 3882000375 (29) 3891188
Минск
Кабель 0-1499418-2, AMP, 25-парный, Кат. 5E фото
Цену уточняйте
0-1499418-2,AMP,25-парный кабель, UTP,Кат. 5E,PVC (305 m/бобина).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, EMT, FTP, LSZH, 3.0 m фото
131 796 BYR
0-0959305-3,AMP,Патч-корд, Кат.5Е, EMT,FTP, 3.0 m,LSZH.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) FC/APC SM 1,5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Хаб Defender UH644 фото
Цену уточняйте
Хаб Defender UH644 имеет 4 порта с адаптером, позволяет подключать к ПК различные периферийные устройства...
+375(44)744-74-48
Минск
Шкаф антивандальный фото
Цену уточняйте
Разработана линейка антивандальных шкафов. Они незаменимы для разводки оптоволоконных линий в жилых домах...
+375(216)25-22-32+375(216)25-13-82+375(216)25-25-37+375(216)25-13-79+375(216)25-24-95+375(216)25-14-38+375(216)25-13-83
Барань
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, зелёный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, 1.0 m фото
36 488 BYR
0-0941761-5, Патч-корд,Кат.5Е,UTP, PVC белый, 1.0 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем GPRS/GSM IRZ АTM2-232 фото
Цену уточняйте
Беспроводной GSM/GPRS-модем iRZ АTM2-232 обеспечивает передачу данных в сети GPRS по стеку протоколов...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Патч-корд, AMP, 0-1711037-2, кат. 5Е, RJ-45, 2 м фото
84 929 BYR
0-1711037-2,AMP,патч-корд, Кат. 5Е,RJ-45, 2 м,желтый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модемы SIEMENS ADSL CL-010 фото
Цену уточняйте
ADSL-модем CL-010 в варианте исполнения 01 принадлежит к четвёртому поколению ADSL-модемов и объединяет...
+375(17)259-13-85+375(29)760-01-44+375(17)259-11-86+375(17)259-11-61
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
59 555 BYR
1-1711035-1,AMP,патч-корд, Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,синий.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Сетевая карта фото
Цену уточняйте
Сетевая карта 10/100/1000Вase-TX PCI32Артикул: ENW-9605
+375 (17) 2197679
Минск
GSM терминал Cinterion BGS2T фото
Цену уточняйте
Поддержка четырёх диапазонов GSM обеспечивает глобальный охват в любой точке планеты для решений «все-в-одном»...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Модем Winmodem (Motorola) PCI 56K фото
Цену уточняйте
Тип оборудованияАналоговый модем. ПротоколыV.90. Flash ПЗУНет, не требуется. Параметры производительности: Скорость...
+375(177)73-72-78
Борисов
Переключатель консоли Planet KVM-810 фото
Цену уточняйте
8-Port Combo KVM SwitchЦена указана без НДС
Минск
Модем для подключения бизнес-клиентов фото
Цену уточняйте
ОсобенностиОбработка коротких пакетов в неблокируемом режиме на максимальной линейной скоростиПоддержка...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Маршрутизатор FlexGain Access VC-F фото
Цену уточняйте
Nateks FG-ACE-VC-F - миниатюрная базовая станция, фемтосота (англ. femtocell) отечественного производства...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Создать собственный информационный ресурс фото
Цену уточняйте
Пользователи Интернета по своей природе привыкли искать интересующую их информацию. Они используют возможности...
Могилев
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 15 метра фото
328 914 BYR
1-1711091-5,AMP,Патч-корд,КАТ-6,UTP,15 метра.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Сетевая карта TP-Link TL-WN881ND фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN881ND PCI-e, WiFi (802.11b/g/n) 300mb/s
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Патч-корд оптический 3 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
66 704 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 3 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический - 5 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
73 568 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 5 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Сетевая карта TP-Link TL-WN851ND фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN851ND PCI-WiFi (802.11b/g/n, PCI) 300mb/s
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, красный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Коммутатор DES-1005D фото
Цену уточняйте
Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation Управление...
+375(017)260-98-87+375(017)325-84-79
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 2.0 m фото
49 489 BYR
0-0941761-6,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый,2.0 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 15 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
102 256 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 15 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Коммутаторы свичи фото
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной...
+375(29)281-74-82
Несвиж
Мост беспроводной D-Link DWL-7700AP фото
Цену уточняйте
D-Link DWL-7700AP - точка доступа/МОСТ разработана специально для функционирования при различных условиях...
+375(17)290-04-54+375(29)850-72-05
Минск
Модем Спектр 433 фото
Цену уточняйте
Модем предназначен для использования в различных системах сбора телеметрических данных, удаленного управления...
Боровляны
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, синий, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд, AMP, кабель соеденительный, UTP, 5E фото
107 471 BYR
0-1644076-5,AMP,Патч-корд,кабель соеденительный,UTP, 5E,5 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) SC/APC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Адаптер Nateks US-21PL фото
Цену уточняйте
Адаптеры Nateks US-21PL предназначены для передачи данных Ethernet по электропроводам на расстояние до...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 10 м фото
220 290 BYR
1-1644077-0,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 10 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель AMP, PiMF, 0-0057893-1, 4 пары, LSZH фото
Цену уточняйте
PiMF Кабель,AMP,0-0057893-1,600 MHz,4 пары,LSZH, (100 0m/бобина).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем FlexDSL Orion3 для построения разветвленных транспортных сетей фото
Цену уточняйте
ОсобенностиРегенератор в исполнении IP67/IP68До четырех портов 10/100BaseT с поддержкой протоколов резервирования...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд оптический 10 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
87 648 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 10 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем внешний 56Kбит/с V.92/V.90 фото
Цену уточняйте
D-Link DFM-562E – аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома....
+375(17)283-82-46+375(17)286-54-99+375(29)679-54-99
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) FC/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Модем МT-2 DATA фото
Цену уточняйте
Модем МТ-2 DATA - современное устройство передачи данных, выполненное с использованием больших интегральных...
+375(17)210-02-78
Минск
Патч-корд оптический - 15 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
102 432 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптическийразмер - 15 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель 0-1499102-1, AMP, 4 пары, LSZH фото
17 929 BYR
AMP,PiMF Кабель,0-1499102-1,1200 MHz, 4 пары, LSZH,23AWG (1000 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Адаптеры компьютерные фото
Цену уточняйте
Адаптеры компьютерные
+375(17)205-01-89,+375(17)205-04-63+375(29)316-66-04,+375(29)101-77-93+375(29)715-65-78
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, желтый, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Модем FlexGain Access Discovery EFM фото
Цену уточняйте
Линейный код Shdsl.bis-ExtПоддержка двухпроводного или четырехпроводного соединенияСкорость передачи...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC фото
30 092 BYR
0-0941761-9,Патч-корд,Кат.5Е,UTP,PVCбелый,0.5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем однопортовый ADSL2/2+ с молниезащитой D820B фото
Цену уточняйте
ADSL модем D820B с одним портом Ethernet соответствует стандартам ADSL, ADSL2 и ADSL2+.Он поддерживает...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель 0-1711026-2, AMP, UTP, Cat. 6 фото
Цену уточняйте
0-1711026-2Кабель, UTP,Cat.6,Patch,LSZH,24AWG.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 5 м фото
143 959 BYR
0-1644077-5,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Длина: 5 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) FC/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125) 1,5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Модем для построения распределенных сетей дистанционного питания фото
Цену уточняйте
ОсобенностиДистанционное питание оконечного оборудования мощностью до 150 Вт по магистральным кабелям...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Модем D-Link DFM-562IS Box фото
Цену уточняйте
Тип - аналоговый. Размещение - внутренний. Интерфейс - PCI. Протоколы передачи данных - V92, V90 (56-28...
+375(17)284-79-64
Минск
Сетевая карта TP-Link TL-WN725N фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN725N, Wi-Fi USB-adapter, Nano, 802.11g/b/n, 150 Мбит/с
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Проектирование сетей фото
Цену уточняйте
СКС, ЛВС, АТС. Проектирование, монтаж и обслуживание «Белсеть» специализируется на предоставлении комплекса...
+375(17)223-27-18
Минск
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Беларуси. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено 222 товара от 44 компаний из Беларуси с фотографиями, ценами и условиями поставки.