Сетевое оборудование и инструменты в Беларуси

  • Сетевое оборудование и инструменты в Беларуси – проверенные, актуальные товары от 43 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Беларуси недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 220
Модем D-Link DSL-200 фото
Цену уточняйте
Широкополосный модем DSL-200 обеспечивает высокоскоростное подключение персонального компьютера в Интернет...
+375(177)73-72-78
Борисов
Модем D-Link DFM-562IS Box фото
Цену уточняйте
Тип - аналоговый. Размещение - внутренний. Интерфейс - PCI. Протоколы передачи данных - V92, V90 (56-28...
+375(17)284-79-64
Минск
Кабель PiMF, 0-1499101-1, AMP, 4 пары, LSZH фото
Цену уточняйте
PiMF Кабель,0-1499101-1, 1200 MHz, 4 пары, LSZH, 22AWG (1000 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 7.5 m фото
257 931 BYR
1-0959385-4,Патч-корд,AMP, Кат. 6,PIMF,600 МГц,длина: 7.5 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) SC/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Модем GPRS/GSM IRZ АTM2-232 фото
Цену уточняйте
Беспроводной GSM/GPRS-модем iRZ АTM2-232 обеспечивает передачу данных в сети GPRS по стеку протоколов...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, желтый, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Волоконно-оптические кабели фото
Цену уточняйте
Завод СОЮЗ КАБЕЛЬ, находящийся в СЭЗ Витебск, Беларусь, за последние 10 лет произвел и экспортировал...
Витебск
Переключатель консоли Planet KVM-810 фото
Цену уточняйте
8-Port Combo KVM SwitchЦена указана без НДС
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 3.0 m фото
60 184 BYR
0-0941761-7,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый,3.0 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, 0-1711034-2, кат. 5Е, RJ-45, 2 м фото
84 929 BYR
0-1711034-2,AMP,патч-корд, Кат. 5Е,RJ-45, 2 м,зеленый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 1 метр фото
88 389 BYR
0-1711091-1,AMP,Патч-корд, КАТ-6,UTP,1 метр.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Сетевой адаптер Casio фото
Цену уточняйте
Сетевой адаптер Casio AD-E95100LG для SA-46/47, SA-76/77/78, CTK-240, CTK-1100, LK-120 AD-E95100LG 609357...
Минск
Конвертер TER860S, оптический на одномодовое волокно TER860S фото
Цену уточняйте
Конвертер TER860S предназначен для удобного перехода между UTP и оптическими FX сегментами локальной...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модемы фото
Цену уточняйте
Модем — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
+375(222)22-91-26
Могилев
Патч-корд, AMP, 0-1711037-2, кат. 5Е, RJ-45, 2 м фото
84 929 BYR
0-1711037-2,AMP,патч-корд, Кат. 5Е,RJ-45, 2 м,желтый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
68 782 BYR
0-1711038-1,AMP,патчкорд, Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,серый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модемы SIEMENS ADSL CL-010 фото
Цену уточняйте
ADSL-модем CL-010 в варианте исполнения 01 принадлежит к четвёртому поколению ADSL-модемов и объединяет...
+375(17)259-13-85+375(29)760-01-44+375(17)259-11-86+375(17)259-11-61
Минск
Патч-корд оптический 5 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
73 216 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 5 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель 0-1711007-1, AMP, Cat.6, 4 пары фото
12 372 BYR
0-1711007-1,AMP,PiMF F/FTPКабель Cat.6,250 MHz, 4 пары, LSZH, (500 m/бобина).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Маршрутизатор FlexGain Access UniSpot21/22 фото
Цену уточняйте
Поддержка ADSL2+Высокоскоростная передача данных по одной телефонной паре1x10/100BaseT-интерфейс (4x10/100BaseT...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Модемы для медных кабельных линий фото
Цену уточняйте
Серия модемов FlexDSL Orion3 является дальнейшим развитием линейки модемов операторского класса FlexDSL...
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, EMT, FTP, LSZH, 3.0 m фото
131 796 BYR
0-0959305-3,AMP,Патч-корд, Кат.5Е, EMT,FTP, 3.0 m,LSZH.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем Метран HART USB 682 фото
Цену уточняйте
+375(17)210-02-78
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 1.5 m фото
42 989 BYR
0-0941761-1,Патч-корд, Кат. 5Е,UTP, PVC белый, 1.5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем FlexGain Access Discovery ATM Shdsl Router фото
Цену уточняйте
Линейный код Shdsl (Shdsl.bis)Поддержка данных по одной пареСкорость передачи данных до 2,3/5,7 Мбит/сДистанционное...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Модем внешний 56Kбит/с V.92/V.90 фото
Цену уточняйте
D-Link DFM-562E – аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома....
+375(17)283-82-46+375(17)286-54-99+375(29)679-54-99
Минск
Патч-корд, 0-1711035-1, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
68 782 BYR
0-1711035-1,AMP,патч-корд,Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,синий.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 2.5 метра фото
107 471 BYR
1-1711091-3,AMP,Патч-корд, КАТ-6,UTP,2.5 метр.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 5.0 m фото
229 936 BYR
0-0959385-5,Патч-корд, AMP,Кат. 6,PIMFб600 МГц,длина: 5.0 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем FlexGain Access Discovery фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСимметричная передача SHDSLВозможность работы по одной или двум парам кабеляЛинейный скорость...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
GSM терминал Cinterion BGS2T фото
Цену уточняйте
Поддержка четырёх диапазонов GSM обеспечивает глобальный охват в любой точке планеты для решений «все-в-одном»...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Модем Cinterion MC52i Terminal фото
Цену уточняйте
Терминал MC52iT представляет собой новое поколение успешного модельного ряда TC35iT и MC35iT. Благодаря...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Патч-корд оптический,1 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex-1 m фото
62 832 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер-1 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 2 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
64 240 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 2 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат-5Е, FTP, 10 m фото
205 296 BYR
1-1344357-1,Патч-корд,AMP, кат. 5Е,Вид кабеля-FTP, цвет-серый.Длина: 10,0 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 0.5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
60 544 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 0.5 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
72 512 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 5 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) SC/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125) 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125)1,5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, LSZH, 1.5 m фото
58 297 BYR
1-1711028-2,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP,LSZH,1,5 m,красный.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем для построения технологических сетей фото
Цену уточняйте
ОсобенностиДо шестнадцати универсальных управляемых входов/выходовДо четырех портов FXO/FXSДо двух портов...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Коммутаторы фото
Цену уточняйте
Коммутаторы
Минск
Сетевая карта TP-Link TL-WN725N фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN725N, Wi-Fi USB-adapter, Nano, 802.11g/b/n, 150 Мбит/с
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Интернет-роутер D-Link DIR-100 фото
Цену уточняйте
Тип устройства маршрутизатор (router). Web-интерфейс - есть. Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, IEEE...
+375(17)284-79-64
Минск
Патч-корд оптический - 15 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
102 432 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптическийразмер - 15 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Автоматизация ресторанного бизнеса фото
Цену уточняйте
LS Food – отраслевое решение для автоматизации ресторанного бизнеса. Это профессиональная и гибкая система...
+375(222)29-99-82
Могилев
Патч-корд оптический многомод фото
400 000 BYR
Патч-корд оптический ШОС-ST/PC-ST/PC-3 mm-50-Z-3 упаковка по 2 шт.
Нет телефона
Полоцк
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 2 метра фото
105 689 BYR
0-1711091-2,AMP,Патч-корд,КАТ-6,UTP,2 метра.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, 0-1711028-1, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
68 782 BYR
0-1711028-1,Патч-корд,Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,красный.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, синий, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
POS терминал IBM SurePOS 100 фото
Цену уточняйте
POS-терминал SurePOS-100 - новейшая разработка IBM Retail Store Solutions. IBM SurePOS 100 позиционируется...
+375(222)29-99-82
Могилев
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 10 m фото
374 000 BYR
1-0959385-0,Патч-корд, AMP,Кат. 6,PIMF,600 МГц,длина:10 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 3 м фото
102 543 BYR
0-1711037-3,AMP,патчкорд, Кат. 5Е,RJ-45,3 м,желтый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Сетевая карта TP-Link TL-WN781ND фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN781ND, Wi-Fi PCIe-card, 802.11n, 150 Мбит/с
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Пигтейл (шнур монтажный) LC/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125) 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 15 м фото
229 936 BYR
1-1644077-5,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 15 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем Метран 681 HART фото
Цену уточняйте
+375(17)210-02-78
Минск
Адаптеры сетевые фото
Цену уточняйте
Сетевые адаптеры :товары со скидкой. Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения...
+375(29)281-74-82
Несвиж
Медиаконвертеры фото
Цену уточняйте
Медиаконвертер с SFP слотом MC SFP-10/100/1000 предназначен для преобразования среды передачи данных...
+375(29)342-52-14+375(17)222-16-35+375(33)382-05-24
Минск
Модем D-Link DFM-562IS 56Кbps фото
120 BYR
Тип Аналоговый модем. Параметры производительности: Скорость передачи данных: Прием - 56 Kбит/с, передача...
+375(222)48-00-08
Могилев
Кабель 0-1499102-1, AMP, 4 пары, LSZH фото
17 929 BYR
AMP,PiMF Кабель,0-1499102-1,1200 MHz, 4 пары, LSZH,23AWG (1000 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический фото
Цену уточняйте
В наличии патчкорды длинной 0,5м, 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 45м, 65м, 85м.При соединении...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 10 м фото
220 290 BYR
1-1644077-0,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 10 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Мост беспроводной D-Link DWL-7700AP фото
Цену уточняйте
D-Link DWL-7700AP - точка доступа/МОСТ разработана специально для функционирования при различных условиях...
+375(17)290-04-54+375(29)850-72-05
Минск
Модуль ресинхронизатора FlexGain ReSync фото
Цену уточняйте
Передача синхронного цифрового потока до 8,192 кбит/с по двум парам симметричного кабеля или по одной...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Кабель 0-0219106-1, AMP, патч-кабель, Cat. 7 фото
Цену уточняйте
0-0219106-1,AMP,Патч-КабельPiMF 600Cat.7 26AWG S/FTP.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 15 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
102 256 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 15 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, зелёный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Коммутаторы свичи фото
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч (жарг. от англ.switch — переключатель) — устройство, предназначенное...
Минск
Коммутаторы свичи фото
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной...
+375(29)281-74-82
Несвиж
Модем Orion2+ решение SHDSL.bis со скоростью 11 Mбит/с и 15 Mбит/с по медной паре фото
Цену уточняйте
Полезно знать об OrionМодемы FlexDSL Orion и Orion2 обладают более интересными функциональными возможностями...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 10 m фото
133 264 BYR
1-0941761-1, Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVCбелый, 10 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический LC/UPC-LC/UPC-SM 3 mm duplex-1 m фото
62 832 BYR
CATVSCOPE, патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC -SM, 3 mm, duplex размер - 1 m. 8029 144-43-43...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Маршрутизатор lexGain Access UniSpot21/22-W - ADSL2/2+ фото
Цену уточняйте
Поддержка ADSL2+ (Annex A), Annex B - опциональноБеспроводная точка доступа стандарта 802.11g со скоростью...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, LSZH, 2 m фото
84 929 BYR
0-1711028-2,Патч-корд,AMP,Кат. 5Е,UTP,LSZH,2 m,красный.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 20 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
116 160 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, синий, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд оптический 20-m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
116 864 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем для построения медно-оптических транспортных сетей семейства FlexDSL Orion3 фото
Цену уточняйте
Замена среды передачи с меди на оптику связана с проведением большого обьема строительных работ по прокладке...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, зелёный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, жёлтый, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, серый, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Модем Winmodem (Motorola) PCI 56K фото
Цену уточняйте
Тип оборудованияАналоговый модем. ПротоколыV.90. Flash ПЗУНет, не требуется. Параметры производительности: Скорость...
+375(177)73-72-78
Борисов
Патч-корд, AMP, 0-1711034-1, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
68 782 BYR
0-1711034-1,AMP,патч-корд, Кат.5Е, RJ-45, 1 м,зеленый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex - 1.5 m фото
63 712 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex,размер - 1.5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Автоматизация торгового бизнеса фото
Цену уточняйте
В системах автоматизации торгового предприятия выделяютчетыре основных класса программ: * Кассовая программа...
+375(222)29-99-82
Могилев
Патч-корд оптический - 3 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
67 760 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 3 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем FlexDSL Orion2 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиПоддержка стандарта G.shdsl.bis (ITU-T 991.2)Скорость передачи информации до 11,4 (15,2) Мбит/с...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, красный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 2.0 m фото
148 258 BYR
0-0959385-2,Патч-корд, AMP,Кат. 6,PIMFб600 МГц,длина: 2.0 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 15 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
101 728 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 15 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 15 m фото
550 253 BYR
1-0959385-5,Патчкорд,AMP,Кат. 6,PIMF,600 МГц,длина: 15 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 7.5 м фото
145 008 BYR
1-1644077-4,Патч-корд, AMP,FTP, кат-5E.Цвет: белый.Длина: 7,5 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат-6, UTP, 0.5 м фото
77 379 BYR
1-1711091-1,AMP,Патч-корд, КАТ6, UTP,0,5 метр.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем для построения транспортных сетей семейства FlexDSL Orion/Orion2/Orion3 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСовременный стандарт ITU-T 991.2 (G.shdsl/G.shdsl.bis) и его расширения для передачи синхронного...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 10 метра фото
253 632 BYR
1-1711091-0,AMP,Патч-корд,КАТ-6,UTP,10 метра.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 7.5 m фото
110 722 BYR
1-0941761-0,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый, 7,5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 15 метра фото
328 914 BYR
1-1711091-5,AMP,Патч-корд,КАТ-6,UTP,15 метра.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Беларуси. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено220 товаров от 43 компаний из Беларуси с фотографиями, ценами и условиями поставки.