Сетевое оборудование и инструменты в Беларуси

  • Сетевое оборудование и инструменты в Беларуси – проверенные, актуальные товары от 43 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Беларуси недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование и инструменты – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 220
Патч-корд оптический фото
Цену уточняйте
В наличии патчкорды длинной 0,5м, 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 45м, 65м, 85м.При соединении...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Шкаф антивандальный фото
Цену уточняйте
Разработана линейка антивандальных шкафов. Они незаменимы для разводки оптоволоконных линий в жилых домах...
+375(216)25-22-32+375(216)25-13-82+375(216)25-25-37+375(216)25-13-79+375(216)25-24-95+375(216)25-14-38+375(216)25-13-83
Барань
Патч-корд, 0-1711035-1, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
68 782 BYR
0-1711035-1,AMP,патч-корд,Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,синий.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Сетевая карта TP-Link TL-WN725N фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN725N, Wi-Fi USB-adapter, Nano, 802.11g/b/n, 150 Мбит/с
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Патч-корд оптический 15 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
101 728 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 15 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем FlexGain Access Discovery SHDSL фото
Цену уточняйте
ОсобенностиЛинейный код Shdsl.bisРабота по двухпроводным линиям связиСкорость передачи данных до 2,3...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) SC/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд оптический многомод фото
400 000 BYR
Патч-корд оптический ШОС-ST/PC-ST/PC-3 mm-50-Z-3 упаковка по 2 шт.
Нет телефона
Полоцк
Коммутаторы свичи фото
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной...
+375(29)281-74-82
Несвиж
Модем для построения транспортных сетей семейства FlexDSL Orion/Orion2/Orion3 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСовременный стандарт ITU-T 991.2 (G.shdsl/G.shdsl.bis) и его расширения для передачи синхронного...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Коммутаторы свичи фото
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч (жарг. от англ.switch — переключатель) — устройство, предназначенное...
Минск
Патч-корд оптический 10 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
87 120 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 10 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 0.5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
60 544 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 0.5 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Коммутатор D-Link DES-1008 фото
59 900 BYR
Коммутатор D-Link DES-1008 8-ми портовый неуправляемый коммутатор
+375(017)260-98-87+375(017)325-84-79
Минск
Патч-корд оптический 20 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
116 512 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 2.5 метра фото
107 471 BYR
1-1711091-3,AMP,Патч-корд, КАТ-6,UTP,2.5 метр.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 10 метра фото
253 632 BYR
1-1711091-0,AMP,Патч-корд,КАТ-6,UTP,10 метра.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 5 м фото
148 258 BYR
0-1711091-5,AMP,Патч-корд, КАТ-6, UTP, 5 метра.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Маршрутизатор FlexGain Access UniSpot21/22 фото
Цену уточняйте
Поддержка ADSL2+Высокоскоростная передача данных по одной телефонной паре1x10/100BaseT-интерфейс (4x10/100BaseT...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Модемы фото
Цену уточняйте
Модем — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
+375(222)22-91-26
Могилев
Патч-корд оптический - 5 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
73 568 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 5 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, серый, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Модем внешний 56Kбит/с V.92/V.90 фото
Цену уточняйте
D-Link DFM-562E – аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома....
+375(17)283-82-46+375(17)286-54-99+375(29)679-54-99
Минск
Кабель 0-1499418-2, AMP, 25-парный, Кат. 5E фото
Цену уточняйте
0-1499418-2,AMP,25-парный кабель, UTP,Кат. 5E,PVC (305 m/бобина).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 10 m фото
133 264 BYR
1-0941761-1, Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVCбелый, 10 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 10 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
87 648 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 10 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель 0-1499102-1, AMP, 4 пары, LSZH фото
17 929 BYR
AMP,PiMF Кабель,0-1499102-1,1200 MHz, 4 пары, LSZH,23AWG (1000 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический - 2 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
64 944 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 2 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) FC/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Роутер-модем ZTE MF23 3G Wireless Home Router фото
Цену уточняйте
Роутер-модем(производитель: Китай) Радиус действия: 25 метров Варианты эксплуатации: в помещении Количество...
+375(29)697-32-23,+375(29)367-32-23
Минск
Патч-корд, AMP, 0-1711037-2, кат. 5Е, RJ-45, 2 м фото
84 929 BYR
0-1711037-2,AMP,патч-корд, Кат. 5Е,RJ-45, 2 м,желтый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 2 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
64 768 BYR
CATVSCOPE, патч-корд оптический, размер - 2 m, SC/UPC-LC/UPC -SM, 3 mm, duplex...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 2.0 m фото
49 489 BYR
0-0941761-6,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый,2.0 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, синий, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд оптический 1.5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
63 008 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 1.5 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, красный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
68 782 BYR
AMP,0-1711037-1, патч-корд,Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,желтый
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Повторитель для беспроводной сети A3 фото
Цену уточняйте
A3 представляет собой миниатюрный plug & play повторитель для беспроводной сети со скоростью доступа...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 0.5 м фото
77 379 BYR
1-1644077-1,AMP,Патч-корд,FTP,кат-5E.Цвет: зелёный.Длина: 0.5 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 1 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
62 304 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 1 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125)1,5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Модем однопортовый ADSL2/2+ с молниезащитой D820B фото
Цену уточняйте
ADSL модем D820B с одним портом Ethernet соответствует стандартам ADSL, ADSL2 и ADSL2+.Он поддерживает...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд,1-1711037-1, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
59 555 BYR
1-1711037-1,AMP,патч-корд,Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,желтый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель 0-1711026-2, AMP, UTP, Cat. 6 фото
Цену уточняйте
0-1711026-2Кабель, UTP,Cat.6,Patch,LSZH,24AWG.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Автоматизация торгового бизнеса фото
Цену уточняйте
В системах автоматизации торгового предприятия выделяютчетыре основных класса программ: * Кассовая программа...
+375(222)29-99-82
Могилев
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 3.0 m фото
176 253 BYR
0-0959385-3,Патч-корд,AMP, Кат. 6,PIMF,600М Гц,длина: 3.0 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC фото
30 092 BYR
0-0941761-9,Патч-корд,Кат.5Е,UTP,PVCбелый,0.5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем FlexDSL Orion3 для построения разветвленных транспортных сетей фото
Цену уточняйте
ОсобенностиРегенератор в исполнении IP67/IP68До четырех портов 10/100BaseT с поддержкой протоколов резервирования...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд оптический 20-m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
116 864 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
POS терминал IBM SurePOS 100 фото
Цену уточняйте
POS-терминал SurePOS-100 - новейшая разработка IBM Retail Store Solutions. IBM SurePOS 100 позиционируется...
+375(222)29-99-82
Могилев
Патч-корд оптический 3 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
66 704 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 3 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) SC/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125) 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Модем GPRS/GSM IRZ АTM2-232 фото
Цену уточняйте
Беспроводной GSM/GPRS-модем iRZ АTM2-232 обеспечивает передачу данных в сети GPRS по стеку протоколов...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Автоматизация аптечного бизнеса фото
Цену уточняйте
Одним из направлений нашей деятельности является автоматизация предприятий фармацевтической отрасли....
+375(222)29-99-82
Могилев
Модем МT-2 DATA фото
Цену уточняйте
Модем МТ-2 DATA - современное устройство передачи данных, выполненное с использованием больших интегральных...
+375(17)210-02-78
Минск
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 2 метра фото
105 689 BYR
0-1711091-2,AMP,Патч-корд,КАТ-6,UTP,2 метра.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 1.5 m фото
42 989 BYR
0-0941761-1,Патч-корд, Кат. 5Е,UTP, PVC белый, 1.5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Датчики изображения адаптеры фото
Цену уточняйте
Получение видеоизображения — неотъемлемая составляющая современных информационных технологий. В основе...
Минск
Кабель PiMF, 0-1499101-1, AMP, 4 пары, LSZH фото
Цену уточняйте
PiMF Кабель,0-1499101-1, 1200 MHz, 4 пары, LSZH, 22AWG (1000 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель 0-1711060-1, AMP, UTP Patch, 4 пары, Кат. 5E фото
Цену уточняйте
0-1711060-1,AMP,UTP Patch-кабель, 4пары,Кат. 5E,PVC (500 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 20 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
116 160 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем FlexGain Access Discovery EFM фото
Цену уточняйте
Линейный код Shdsl.bis-ExtПоддержка двухпроводного или четырехпроводного соединенияСкорость передачи...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 15 м фото
229 936 BYR
1-1644077-5,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 15 м.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Кабель 0-0219106-1, AMP, патч-кабель, Cat. 7 фото
Цену уточняйте
0-0219106-1,AMP,Патч-КабельPiMF 600Cat.7 26AWG S/FTP.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 1 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
61 776 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 1 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Маршрутизатор lexGain Access UniSpot21/22-W - ADSL2/2+ фото
Цену уточняйте
Поддержка ADSL2+ (Annex A), Annex B - опциональноБеспроводная точка доступа стандарта 802.11g со скоростью...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Модем Метран HART USB 682 фото
Цену уточняйте
+375(17)210-02-78
Минск
Модем FlexDSL Orion2 фото
Цену уточняйте
ОсобенностиПоддержка стандарта G.shdsl.bis (ITU-T 991.2)Скорость передачи информации до 11,4 (15,2) Мбит/с...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Модемы для медных кабельных линий фото
Цену уточняйте
Серия модемов FlexDSL Orion3 является дальнейшим развитием линейки модемов операторского класса FlexDSL...
Минск
Модем FlexGain Access Discovery фото
Цену уточняйте
ОсобенностиСимметричная передача SHDSLВозможность работы по одной или двум парам кабеляЛинейный скорость...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
68 782 BYR
0-1711038-1,AMP,патчкорд, Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,серый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, LSZH, 3 m фото
102 019 BYR
0-1711028-3,Патч-корд,AMP,Кат. 5Е,UTP, LSZH,3 m,красный.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Конвертер оптический на одномодовое волокно TER860S фото
Цену уточняйте
Конвертер TER860S предназначен для удобного перехода между UTP и оптическими FX сегментами локальной...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Коммутаторы - Switch (свич) Catalyst 4900 ME фото
Цену уточняйте
Предназначенный для провайдеров услуг, приступающих к развертыванию нового поколения услуг для частных...
+375(066)264-46-18
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 7.5 m фото
110 722 BYR
1-0941761-0,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый, 7,5 m.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем Cinterion MC52i Terminal фото
Цену уточняйте
Терминал MC52iT представляет собой новое поколение успешного модельного ряда TC35iT и MC35iT. Благодаря...
+375(17)391-08-98+375(29)854-86-61+375(44)788-88-71
Минск
Модем FlexGain Access Discovery ATM Shdsl Router фото
Цену уточняйте
Линейный код Shdsl (Shdsl.bis)Поддержка данных по одной пареСкорость передачи данных до 2,3/5,7 Мбит/сДистанционное...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
59 555 BYR
1-1711035-1,AMP,патч-корд, Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,синий.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Волоконно-оптические кабели фото
Цену уточняйте
Завод СОЮЗ КАБЕЛЬ, находящийся в СЭЗ Витебск, Беларусь, за последние 10 лет произвел и экспортировал...
Витебск
Сетевая карта TP-Link TL-WN751ND фото
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN751ND, Wi-Fi PCI-card, 802.11g/b/n, 150 Мбит/с
+375(152)45-00-57+375(29)283-50-39
Гродно
Медиаконвертеры фото
Цену уточняйте
Медиаконвертер с SFP слотом MC SFP-10/100/1000 предназначен для преобразования среды передачи данных...
+375(29)342-52-14+375(17)222-16-35+375(33)382-05-24
Минск
Модем 56K External USB Interface MODEM TEM5608U фото
Цену уточняйте
TEM5608U, 56KUSB-модем, не требующий внешнего источника питания.Легко устанавливается, может работать...
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, синий, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Адаптеры компьютерные фото
Цену уточняйте
Адаптеры компьютерные
+375(17)205-01-89,+375(17)205-04-63+375(29)316-66-04,+375(29)101-77-93+375(29)715-65-78
Минск
Пигтейл (шнур монтажный) LC/APC SM 1.5м фото
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
+375(17)290-42-41+375(29)682-04-69
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 1.0 m фото
121 207 BYR
0-0959385-1,Патч-корд,AMP,Кат.6,PIMF,600 МГц,длина:1.0 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Концентраторы фото
Цену уточняйте
Hub или концентратор - это многопортовый репитер. Наиболее распространенное применение - сети на основе...
+375 (29) 6093677
Житковичи
IP-телефон VoiceCom фото
Цену уточняйте
Общая корпоративная телефонная книга на базе XMLПодключение гарнитурыПоддержка PoEПоддержка PSTNПоддержка...
+375(29)658-69-27+375(17)290-42-42
Минск
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 7.5 m фото
257 931 BYR
1-0959385-4,Патч-корд,AMP, Кат. 6,PIMF,600 МГц,длина: 7.5 m,цвет: белый.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Модем Winmodem (Motorola) PCI 56K фото
Цену уточняйте
Тип оборудованияАналоговый модем. ПротоколыV.90. Flash ПЗУНет, не требуется. Параметры производительности: Скорость...
+375(177)73-72-78
Борисов
Коммутатор DES-1005D фото
Цену уточняйте
Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation Управление...
+375(017)260-98-87+375(017)325-84-79
Минск
Проектирование сетей фото
Цену уточняйте
СКС, ЛВС, АТС. Проектирование, монтаж и обслуживание «Белсеть» специализируется на предоставлении комплекса...
+375(17)223-27-18
Минск
Коммутаторы Cisco Catalyst фото
Цену уточняйте
Коммутаторы Cisco Catalyst 2960.
+375(17)289-56-90+375(17)289-56-94
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, зелёный, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Кабель 0-1711062-1, AMP, Кат. 5E, 4 пары фото
Цену уточняйте
0-1711062-1,AMP,FTP Patch-кабель, 4пары,Кат. 5E,PVC (500 m).
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд оптический 2 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
64 240 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 2 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, серый, TopLAN фото
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77+375(25)666-07-77+375(17)281-64-95
Минск
Патч-корд оптический 5 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
73 216 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 5 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
+375172547812+375296844101,1444343
Минск
Связь, телекоммуникации, сети
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Беларуси. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено220 товаров от 43 компаний из Беларуси с фотографиями, ценами и условиями поставки.