Циклоны ЦР; 200-500, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Циклоны ЦР предназначены для улавливания пыли в системах пневмотранспорта и в аспирационных установках зерноочистительных отделений мельниц, также возможно использование на деревообрабатывающих предприятиях. Расшифровка обозначения циклона ЦР: Ц – циклон, Р – разгрузитель. Изготавливаются как левого, так и правого исполнения. Рекомендуемая скорость Vвх – 14 – 18 м/с, Vц – 2,07 – 2,66 м/с. Для улавливания зерновой и мучной пыли также применяются следующие циклоны: циклоны ЦОЛ, циклоны УЦ-38, циклоны ЦРк, циклоны 4БЦШ, циклоны У21-ББЦ, циклоны УЦМ-38, циклоны ОТИ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЦИКЛОНОВ ЦР

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЭнергоПромОборудование, ОДО цена товара «Циклоны ЦР; 200-500» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЭнергоПромОборудование, ОДО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Циклоны ЦР; 200-500