Рукава напорные с нитяной оплеткой по ГОСТ 10362-76, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Вирма, ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукава напорные с нитяной оплеткой по ГОСТ 10362-76, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Рукава напорные с нитяной оплеткой по ГОСТ 10362-76 производятся преимущественно для нужд машиностроения и имею несколько отличий от обычных рукавов. Основными отличительными особенностями являются - состав резины из которой произведен этот рукав и вид текстильного каркаса. Так состав резины из которого изготавливаются эти рукава позволяет им работать в различных средах - бензины, масла, газы, растворы кислот и щелочей, а также воздух и вода. Текстильный каркас в этих рукавах выполнен в виде нитяной оплетки, что обеспечивает их высокую надежность. Некоторые заводы производят данный тип рукавов бездорновым способом, что позволяет выпускать их бухтами по 100-150 м.п., но при этом необходимо учитывать, что отклонение от заявленного диаметра может достигать предельных значений, указанных в ГОСТе, что в прочем не влияет на их надежность.

Маркировка рукавов по ГОСТ 10362-76 имеет следующий вид:

32х43-1,6 ГОСТ 10362-76

где: 32 и 43 - внутренний и наружный диаметр, а 1,6 - рабочее давление в МПа.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Вирма, ООО цена товара «Рукава напорные с нитяной оплеткой по ГОСТ 10362-76» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Вирма, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукава напорные с нитяной оплеткой по ГОСТ 10362-76