Пластина резиновая пищевая для изделий ГОСТ 17133-83, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Вирма, ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пластина резиновая пищевая для изделий ГОСТ 17133-83, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Пластины резиновые для изделий, контактирующих с пищевыми продуктами производятся по ГОСТ 17133-83. Как и обычная пищевая тех.пластина бывает формовая и рулонная, резиновая и резинотканевая, а так же различной степени твердости (С, М и Т). В зависимости от вида пищевых продуктов выделяют тех.пластину 6-ти типов. Так 1-й тип используется для мясных продуктов, молочных и рыбы; 2-й - для жиров, растительных масел и жиросодержащих продуктов; 3-й - для фруктов, ягод, овощей, а так же пива, дрожжей,питьевой воды и безалкогольных напитков; 4-й - для алкогольных продуктов (вина, водки, коньяки и др.); 5-й - для рыбных, мясных и овощных консервов, соленых мясных и рыбных продуктов, а так же квашеных (соленых) и маринованных грибов и овощей; и последний 6-й тип используется для мисцеллы. При этом для продуктов содержащих менее 15% влажности (крупа, зерно) применяется тех.пластина любого из выше перечисленных типов.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Вирма, ООО цена товара «Пластина резиновая пищевая для изделий ГОСТ 17133-83» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Вирма, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пластина резиновая пищевая для изделий ГОСТ 17133-83