Техпластина губчатая, пористая ТУ 38.105867-90, Минск

Цена: 1 350 000 BYR
за 30 кг
минимальный заказ от 30 кг
Оптовые цены:
60 – 42 000 BYR

Компания Кеапл (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Техпластина губчатая, пористая ТУ 38.105867-90, расчеты производятся в BYR. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Для получения актуальной цены на интересующую Вас резиновую пластину свяжитесь с нашими менеджерами, удобным для Вас способом. Пористая резина в пластинах ТУ 38.105867.90 предназначена для изготовления деталей, служащих в качестве уплотнений различного рода соединений от попадания пыли и в качестве амортизаторов для смягчения ударов или компенсации зазоров. Пористая резина эксплуатируется в районах с умеренным и тропическим климатом, а при определенных условиях эксплуатации в районах с холодным климатом. Пористая резина использоваться в следующих целях: уплотнение разъемных соединений; для амортизации и виброизоляции в приборостроительной и машиностроительной отраслях; изготовление деталей вырубным способом; уплотняющая звукоизолирующая прокладка на металлические листы и каркасы на звукоизолирующих капотах дизелей; прокладка на упаковочной таре; изготовление спинок для сидений электроизоляционная прокладка в стиральных машинах; уплотняющая прокладка в замках кассет для крепления кабельных трасс; уплотнение дверей в станциях управления и т.п. Может работать в условиях умеренного, тропического климата и крайнего севера.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кеапл цена товара «Техпластина губчатая, пористая ТУ 38.105867-90» (1 350 000 BYR) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кеапл по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Техпластина губчатая, пористая ТУ 38.105867-90