Вакуумная резина ТУ 38.105116-81, Минск

Цена: 2 250 000 BYR
за 30 кг
минимальный заказ от 30 кг
Оптовые цены:
60 – 70 000 BYR

Компания Кеапл (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Вакуумная резина ТУ 38.105116-81, расчеты производятся в BYR. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Для получения актуальной цены на интересующую Вас резиновую пластину свяжитесь с нашими менеджерами, удобным для Вас способом.
Одно из главных наших преимуществ и методов работы – идти навстречу своим постоянным клиентам. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы гарантируем высокое качество продукции, соблюдение сроков поставки товара, долговременное сотрудничество с постоянными клиентами, которым предоставляется гибкая система скидок.
Вакуумная резина в пластинах ТУ 38.105116-81 используется для изготовления уплотнительных прокладок различной формы в неподвижных соединениях вакуумных систем.
По своим механическим и химическим свойствам техпластина вакуумная в полной мере соответствует тому, чтобы изготовленные из неё уплотнители использовались в условиях пониженного атмосферного давления. В частности главные направления использования данного материала – это изготовление вакуумных вентилей и производство фланцевых соединений для шланго- и трубопроводов. Также вакуумная пластина может использоваться в различных механизмах и машинах в качестве демпферов и неуплотняющих прокладок. Благодаря тому, что эта техническая пластина проста в обработке (легко режется), из неё можно делать детали самых разных конфигураций.
Использование других видов техпластин в условиях вакуума и пониженного давления не допускается, поскольку с помощью обычной резины не удастся качественно решить задачу герметизации стыков и соединений. В то же время техпластина вакуумная сохраняет свои характеристики независимо от прилагаемой нагрузки и от оказываемого давления. В итоге только данный материал может гарантировать исправную работу механизмов и систем, работающих с разряжёнными средами. Только такая техпластина не даст воздуху попасть внутрь технических узлов, а значит, скорость и качество производственного процесса не пострадают.
Следует помнить, что данный материал разрушается и деформируется при контакте с такими веществами, как бензин, различные технические масла, кислоты и щёлочи.
Пластина резиновая вакуумная доступна как в виде листов, так и в виде рулонов. При этом в первом случае длина и ширина листа равны 720 мм, а толщина может составлять 3..80 мм. Ширина рулонов составляет 60 см при длине 7-10 м. Толщина таких неформовых вариантов 1 и 2 мм.
Выпускается в рулонах и пластинах толщиной от 1 до 50 мм.
Ширина рулонов: 0.8 п.м.
Пластины размером: 0.3*0.3, 0.5*0.5 и 1*1 метра
Температура работоспособности: от -30°C до +70°С

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кеапл цена товара «Вакуумная резина ТУ 38.105116-81» (2 250 000 BYR) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кеапл по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Вакуумная резина ТУ 38.105116-81