Программное обеспечение, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ООО БелАдминГрупп предоставляет весь спектр лицензионного программного обеспечения Лаборатории Касперского, Dr. Web и др., возможность быстро и удобно приобрести желаемый продукт. Клиентам предоставляются различные методы оплаты, коробочная и электронная поставки, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа.
Одно из ключевых наших преимуществ - это комплекс дополнительных услуг по внедрению корпоративных антивирусных систем. С помощью современных методик, мы поможем Вам создать такую систему информационной безопасности, которая будет оптимальной именно для вашей сети. Спроектируем, внедрим и будем сопровождать корпоративные антивирусные комплексы и системы информационной безопасности, точно соответствующие любым специфическим бизнес-требованиям.
Наши основные принципы:
Не просто поставляем антивирусные решения, а подбираем наиболее оптимальный вариант защиты с соблюдением всех требований лицензирования и рекомендаций поставщиков програмного обеспечения.
Не просто подбираем наиболее оптимальный вариант защиты, а внедряем их в существующую IT-инфраструктуру.
Не просто внедряем решение, а исследуем вашу сеть и выявляем ее наиболее уязвимые узлы.
Не просто исследуем, а учитываем особенности вашей корпоративной сети и дорабатываем в случае необходимости наши программные модули.
Дополнительные плюсы:
Наши специалисты могут оказать Вам необходимую помощь на всех этапах работ:
аудит используемых методов и средств защиты,
разработка архитектуры системы информационной безопасности по результатам аудита,
проведение стендовых испытаний,
создание плана внедрения и его реализация.
Наши клиенты пользуются широким спектром дополнительных услуг, гарантирующих максимально эффективную работу антивирусных продуктов Лаборатории Касперского, обеспечены круглосуточной технической поддержкой (по телефону, электронной почте, ICQ, через онлайн-чат).
Ваши вопросы, пожелания, замечания, а также предложения по сотрудничеству можете выразить связавшись с нами.
Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security - представители нового поколения персональных продуктов Лаборатории Касперского. Kaspersky Internet Security надежно защищает персональный компьютер от проникновения всех типов вирусов и шпионских программ благодаря ряду новых возможностей, включающих в себя проверку электронной почты и интернет-трафика на лету, систему проактивной защиты от новых вредоносных программ, защиту от новых типов вредоносных программ - руткит, и др.

В компании «БелАдминГрупп, ООО» можно оформить заказ на «Программное обеспечение», просмотрев предложение на портале BizOrg.Su На сегодня статус товара – «В наличии».

Что может предложить «БелАдминГрупп, ООО»:

  • специальное предложение по цене для посетителей сайта BizOrg.Su;
  • гарантия качества;
  • разнообразные варианты оплаты.

Позвоните в компанию уже сегодня – не теряйте время зря!

FAQ

  1. Как оставить заявку?

    Для того, чтобы оставить заявку на «Программное обеспечение» свяжитесь с организацией «БелАдминГрупп, ООО» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли компанию на площадке БизОрг.
  2. Где посмотреть полную информацию о фирме «БелАдминГрупп, ООО»?

    Для получения подробных данных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием организации. Далее перейдите на интересуемую вкладку с описанием.
  3. Предложение не соответствует действительности, контактный номер телефона не отвечает и т.д.

    Если у Вас возникли сложности при работе с «БелАдминГрупп, ООО» – сообщите идентификаторы фирмы (306363) и товара/услуги (2633972) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Программное обеспечение» можно найти в следующих категориях: «Компьютеры и программное обеспечение», «Программное обеспечение (ПО), программные продукты», «Программные продукты, ПО», «Программное обеспечение»;
  • Предложение было создано 31.08.2013, дата последнего изменения - 14.11.2013;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 116 раз.

Программное обеспечение