Гейчук С. С., ИП, Пинск
Общая информация
Гейчук С. С., ИП
Тюльпаны оптом к 8 марта от производителя в РБ.
Мы профессионально занимаемся производством и оптовой продажей свежесрезанных тюльпанов на рынках Беларуси и России. Наш многолетний опыт работы в сфере цветоводства помогает нам создать все условия для выращивания, хранения и транспортировке цветов. Для выгонки тюльпанов используются тщательно отобранные луковицы из Голландии, а так же новые усовершенствованные технологии. Мы полностью контролируем процесс производства наших цветов и в основном ориентируемся на качество выращиваемой продукции, а не на ее количество.Поэтому каждому нашему цветочку уделено много внимания и растим мы их с любовью.
Благодаря бережному хранению и транспортировке наш Клиент получает цветок высшего качества.
Наши преимущества :
• Собственное производство тюльпанов;
• Высокое качество продукции и доступная цена.
• Широкий ассортимент цветов;
• Индивидуальный подход к каждому клиенту;
• Гибкая система скидок;
• Пунктуальность и ответственность;
• Наличный и безналичный расчёт.
Мы ценим своих покупателей, которые всегда могут рассчитывать на первоклассный сервис, ассортимент и качество.
Товары
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Гейчук С. С., ИП
Выполнен ли заказ в срок: Да
Соответствие описания товара/услуги: Да
Подробнее о компании
Дата регистрации фирмы «Гейчук С. С., ИП» на нашем сайте - 25.12.2016. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.
Факты о фирме:
- на рынке более 10 лет;
- 43 предложения в 17 категориях («Чеснок озимый», «Грузоперевозки» и другие);
- после регистрации предложения «Гейчук С. С., ИП» были просмотрены не менее, чем 10372 раза. Самое просматриваемое из них - «Сорт тюльпана AUXERRE» с ценой 29.01 ₽;
- фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Гейчук С. С., ИП» удобным способом:
- через письмо на электронную почту
- по телефону
- посетив сайт фирмы