Нагреватель воды для бассейнов Intex 56684, Минск

Цена: 125 $
за 1 шт

Компания «Телемагазин» (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Нагреватель воды для бассейнов Intex 56684 с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Нагреватель воды для бассейнов Intex 56684Подключается к фильтрующему насосу (производительностью от 1893 до 9464 л/ч).Оборудован автоматом

Нагреватель воды для бассейнов Intex 56684Для каркасных бассейнов и бассейнов EasySet диаметром не более 366 см (емкостью до 6000 литров).Подключается к фильтрующему насосу (производительностью от 1893 до 9464 л/ч).Оборудован автоматом УЗО (защита от поражения током), сенсором уровня воды и термостатом.Мощность 3 кВт, необходима розетка на 15А.Для ускорения процесса нагрева рекомендуется накрыть бассейн покрывалом.Температура воды в бассейне должна быть не ниже 16°C и не более 35°C.Примерное время увеличения температуры воды на 1°C – от 1 до нескольких часов (в зависимости от размера бассейна и окружающей среды).Запрещается использовать нагреватель, когда в бассейне находятся люди!Нагреватель воды для бассейнов Intex 56684


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Телемагазин» цена товара «Нагреватель воды для бассейнов Intex 56684» (125 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Телемагазин» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Нагреватель воды для бассейнов Intex 56684