Комплект для чистки бассейна 239см Intex 58958, Минск

Цена: 43 $
за 1 шт

Компания «Телемагазин» (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Комплект для чистки бассейна 239см Intex 58958 с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Комплект для чистки бассейна 239см Intex 58958В комплекте используется сачок для сбора мусора на поверхности воды и специальная насадка-пылесос, которая

Комплект для чистки бассейна 239см Intex 58958Универсальный набор позволяет бороться с загрязнением бассейна, не прилагая титанических усилий. В комплекте используется сачок для сбора мусора на поверхности воды и специальная насадка-пылесос, которая служит для очистки поверхности под водой. Обе насадки крепятся на легкую телескопическую алюминиевую ручку длиной 239 см, обеспечивающую доступ в любую точку бассейна диаметром свыше 457см. Принцип работы насадки-пылесоса: насадка присоединяется к садовому шлангу, опускается на дно бассейна, где напором воды поднимается осевшая грязь. Пылесос фильтрует воду, осаживая загрязнения в специальном мешке для сбора мусора. Комплект для чистки бассейна 239см Intex 58958 купить в Минске интернет магазине


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Телемагазин» цена товара «Комплект для чистки бассейна 239см Intex 58958» (43 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Телемагазин» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Комплект для чистки бассейна 239см Intex 58958