Хлорогенератор-озонатор Intex Ozone Saltwater System 56608, Минск

Цена: 350 $
за 1 шт

Компания OZI.BY (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Хлорогенератор-озонатор Intex Ozone Saltwater System 56608 с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

56608 Хлорогенератор с озонатором 220В для бас. до 56800л,

Хлоргенератор-озонатор Intex Ozone Saltwater System позволяет отказаться от использования химических средств для очистки и обеззараживания воды, предназначен для каркасных и надувных бассейнов Intex. Совмещенный вариант для обеззараживания воды с двойным эффектом. Озон наиболее сильный окислитель, уничтожающий бактерии и вирусы. При озонировании, одновременно с обеззараживанием происходит обесцвечивание воды, а также ее дезодорация. Действие озона в 3.000 раз быстрее хлора. Озонатор вырабатывает озон из кислорода, содержащегося в атмосферном воздухе. Озониpование применяется как дополнительный метод дезинфекции, вместе с хлорированием. Использование хлоргенератора не только намного безопаснее для кожи и слизистой оболочки глаз, но и дешевле в эксплуатации, так как в качестве реагента используется обычная соль. Данный хлоргенератор предназначен для совместного использования с фильтрующим насосом (произв. не менее 5700 л/ч). Он имеет самоочищающуюся титановую электролитическую сетку, удобную сенсорную панель управления для задания режима работы и систему оповещения при сбоях в функционировании. В комплекте тестовые полоски, которые позволяют определять состояние воды в бассейне по трем наиболее значимым показателям.
Хлорирование: 11 г/ч.
Озонирование: 150 мг/ч.
Напряжение питания: 220В.
Вес упаковки: 15.6 кг.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией OZI.BY цена товара «Хлорогенератор-озонатор Intex Ozone Saltwater System 56608» (350 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании OZI.BY по указанным телефону или адресу электронной почты.
Хлорогенератор-озонатор Intex Ozone Saltwater System 56608