Хлорогенератор для фильтрации воды INTEX 54602, Минск

Цена: 250 $
за 1 шт

Компания OZI.BY (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Хлорогенератор для фильтрации воды INTEX 54602 с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

54602 Хлорогенератор для бассейна 220В 2650-15140л/ч,

Хлоргенератор 54602 для фильтрации воды. NTEX - лидер по производству сборно-разборных бассейнов предлагает альтернативу обычному хлорированию воды - Хлорогенератор INTEX. Хлорогенератор INTEX перерабатывает посредством реакции электролиза обычную соль в хлор - безопасно и быстро. Как он работает? Просто купите обычную соль в супермаркете, добавьте в бассейн и включите хлорогенератор INTEX . Вода становится морской. Итак, вы получаете чистую, свежую воду без запаха и нет больше раздражений. Плавание становится безопасным наслаждением. Новая система очистки воды Intex очень многофункциональна. Она автоматически определяет химический состав воды, высокую или низкую концентрацию химических элементов в воде. Больше не нужны никакие химические добавки! Наслаждайтесь общением с детьми без лишних беспокойств.

Характеристики:
- Производительность: от 2650 л/ч - 15140 л
- Сенсорная панель с возможностью блокировки.
- Электролитическая камера с покрытием из титана.
- Медные аноды для насыщения воды ионами меди.
- Таймер для автоматической работы.
- Сенсорный датчик давления и потока воды.
- Защитная система самоотключения.
- Система самодиагностики.
- Напряжение: 220В.
- Вес: 9.2 кг
- Размер упаковки: 36 х 41 х 35 см


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией OZI.BY цена товара «Хлорогенератор для фильтрации воды INTEX 54602» (250 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании OZI.BY по указанным телефону или адресу электронной почты.
Хлорогенератор для фильтрации воды INTEX 54602