Детский конструктор Meccano Design "Мотоцикл" 844700, Минск

Цена: 68 $
за 1 шт

Компания Интернет-магазин “Viptoys“ (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Детский конструктор Meccano Design “Мотоцикл“ 844700, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Конструкторы Meccano серии Design отличаются тем, что при их создании используются гибкие или уже согнутые детали. Основой наборов являются плиты с отверстиями, которые могут соединяться с помощью болтов и гаек, прилагающихся в наборе. В наборы также могут входить множество других деталей: таких как колёса, шпильки, шестерни, шкивы и др. В результате получаются удивительно красивые с плавными линиями яркие разноцветные очень похожие на настоящие машинки, вертолеты, гоночные болиды, катера, мотоциклы и другие модели. Представьте себе собранный из металлического конструктора красочный байк с пузатым баком или реактивный самолет с передней частью, которая напоминает по форме голову птицы…

Детский конструктор Meccano Design “Мотоцикл” 844700 – набор для детей, возрастом от восьми и старше лет. Всего из 189 металлических и пластиковых элементов конструктора, можно собрать 3 замечательные варианта мотоциклов. За один раз собирается один вариант игрушки.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Viptoys“ цена товара «Детский конструктор Meccano Design Мотоцикл 844700» (68 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Viptoys“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Детский конструктор Meccano Design “Мотоцикл“ 844700