Конструктор Meccano «Квадроцикл» 735105, Минск

Цена: 55 $
за 1 шт

Компания Интернет-магазин “Viptoys“ (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Конструктор Meccano «Квадроцикл» 735105, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Благодаря приятным на ощупь деталям, привлекательному внешнему виду и ярким цветам Конструктор Meccano «Квадроцикл» 735105 подарит много прекрасных впечатлений Вашему ребенку. Конструктор также отлично развивает у малыша мелкую моторику, фантазию, логику, а так же поможет научиться следовать инструкциям.
Конструктор Meccano “Квадроцикл” 735105 поможет разнообразить игру Вашего ребенка, сделав ее более яркой, интересной, увлекательной и захватывающей. С помощью данного конструктора Вы можете собрать четырера зличные модели: квадроцикл, самолет, вертолет, автомобиль. Конструктор Meccano это не только игрушка, знакомящая детей с основами механики, но это еще и конструктор, дающий возможность опробовать свои идеи.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Viptoys“ цена товара «Конструктор Meccano «Квадроцикл» 735105» (55 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Viptoys“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Конструктор Meccano «Квадроцикл» 735105