Смеситель термостатический для душа Grohe GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN 34065000, Минск

Цена: 245 $
за 1 шт

Описание товара

Термостат для душа Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan 34065000 Термостат для душа Исполнение: хром Производство: Германия


Смеситель термостатический для душа Grohe GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN 34065000

Смесители Grohtherm 1000 с термостатом интересны преимуществами терморегуляции воды для душа и привлекательной ценой. В этом функциональном и надежном смесителе использована последняя технологическая разработка – GROHE TurboStat® ; , которая позволяет принимать душ с постоянной температурой воды, даже если кто нибудь еще в доме пользуется водой. Кнопка SafeStop, функционирующая как стопор безопасности при температуре 38°C, предотвращает изменение температуры детьми, а кнопка EcoButton позволяет до 50% уменьшить расход воды.
настенный монтаж
GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
встроенный термоэлемент
встроенный стопор смешанной воды
Carbodur керамический вентиль 1/2», 180°
рукоятка расхода с экономичной кнопкой и индивидуально устанавливаемым стопором
стопор безопасности при 38°C
отвод для душа снизу 1/2»
встроенные обратные клапаны
грязеулавливающие фильтры
скрытые S-образные эксцентрики
с защитой от обратного потока
поверхность GROHE StarLight®
GROHE EcoJoy™ - Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
материал корпуса: латунь, цвет: хром
Применены технологии:
- GROHE TurboStat® - Термостат для душа GROHE TurboStat® – самый быстрый и точный из всех производимых на сегодняшний день. Более полувека назад компания GROHE стала первопроходцем в технологиях термостатов и по-прежнему остается лидером в этом направлении. Благодаря технологии GROHE TurboStat®, желаемая температура воды достигается за долю секунды и сохраняется на протяжении всего купания (даже если кто-то другой в доме откроет кран с водой). В результате Вы спокойно наслаждаетесь комфортным и максимально безопасным душем.
- GROHE StarLight® - В результате непрерывного усовершенствования фирменного процесса гальванизации на протяжении последних семидесяти лет GROHE удалось создать безупречное глянцевое покрытие, признанное одним из лучших в мире. Покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight®, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря нему изделия будут выглядеть, как новые, на протяжении многих лет службы.
- GROHE EcoJoy™ - Технология, которая снижает расход воды и позволяет сократить ее потребление, не принося в жертву рабочие характеристики или дизайн. Сократить потребление воды означает, что потребуется подогреть меньше воды, чтобы принять идеальный душ или получить комфортную температуру воды в ванне. Меньше расход воды при сохранении идеального потока.
Гарантия 5 лет.
Сервисный центр в Минске.

!!!!ВНИМАНИЕ!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ИНСТАЛЛЯЦИИ СМЕСИТЕЛЕЙ С ТЕРМОСТАТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДВОД ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ СЛЕВА!

Характеристики смесителя термостатического для душа Grohe GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN 34065000

  • — Производитель: Grohe
  • — Страна производитель: Германия
  • — Назначение смесителя: Для душа
  • — Материал корпуса смесителя (крана): Латунь
  • — Покрытие: Хром
  • — монтаж: Настенный
  • — Гарантийный срок: 60 (мес.)
  • — Аэратор: Да
  • — Термостат: Да

Товары, похожие на Смеситель термостатический для душа Grohe GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN 34065000

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Инфатти“ - сантехника, ванны, унитазы, душевые кабины, умывальники, смесители в Минске. цена товара «Смеситель термостатический для душа Grohe GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN 34065000» (245 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Инфатти“ - сантехника, ванны, унитазы, душевые кабины, умывальники, смесители в Минске. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Смеситель термостатический для душа Grohe GROHTHERM 1000 COSMOPOLITAN 34065000