Смеситель термостатический для ванны Grohe GROHTHERM 2000 34174000, Минск

Цена: 403 $
за 1 шт
Оптовые цены:
от 1 шт. – 403 $

Описание товара

Grotherm 2000 Строгие линии и удобные в пользовании функции.


Смеситель термостатический для ванны GROHE Grohtherm 2000 (34174 000)

Grohtherm 2000 – это прекрасный выбор для семейной ванной комнаты благодаря приятным линиям и простоте в эксплуатации. В дополнение к достоинствам и удобству за счет технологии GROHE TurboStat® ; в наружной части прибора Grohtherm 2000 применено новое изобретение – GROHE CoolTouch® , смысл которого заключается в следующем: поступающая в него горячая вода проходит через охлаждающую рубашку, и, таким образом, корпус термостата никогда не нагревается горячее, чем вода для душа. Установка нужной температуры с помощью рукоятки со шкалой EasyLogic не составляет никакого труда.
настенный монтаж
безопасный корпус GROHE CoolTouch®
GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
встроенный стопор смешанной воды
Carbodur керамический вентиль 1/2», 180°
аквадиммер многофункциональный: регулировка расхода
переключатель: ванна/душ
стопор безопасности при 38°C
отвод для душа снизу 1/2», аэратор
встроенные обратные клапаны
грязеулавливающие фильтры
скрытые S-образные эксцентрики
с защитой от обратного потока
поверхность GROHE StarLight®
материал корпуса: латунь, цвет: хром
Применены технологии:
- GROHE TurboStat® - Термостат для душа GROHE TurboStat® – самый быстрый и точный из всех производимых на сегодняшний день. Более полувека назад компания GROHE стала первопроходцем в технологиях термостатов и по-прежнему остается лидером в этом направлении. Благодаря технологии GROHE TurboStat®, желаемая температура воды достигается за долю секунды и сохраняется на протяжении всего купания (даже если кто-то другой в доме откроет кран с водой). В результате Вы спокойно наслаждаетесь комфортным и максимально безопасным душем.
- GROHE StarLight® - В результате непрерывного усовершенствования фирменного процесса гальванизации на протяжении последних семидесяти лет GROHE удалось создать безупречное глянцевое покрытие, признанное одним из лучших в мире. Покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight®, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря нему изделия будут выглядеть, как новые, на протяжении многих лет службы.
- GROHE CoolTouch® - В основе технологии GROHE CoolTouch® – повышенная забота о безопасности с целью исключить вероятность ожога о горячие хромированные поверхности. Смеситель устроен так, что горячая вода не проходит через заднюю часть его латунного корпуса, иначе он мог бы нагреваться до некомфортных температур, представляющих опасность ожога. На практике внешняя поверхность смесителя никогда не нагревается выше заданной температуры воды для душа.
Гарантия 5 лет.
Сервисный центр в Минске.

!!!!ВНИМАНИЕ!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ИНСТАЛЛЯЦИИ СМЕСИТЕЛЕЙ С ТЕРМОСТАТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДВОД ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ СЛЕВА!

Характеристики смесителя термостатического для ванны Grohe GROHTHERM 2000 34174000

  • — Производитель: Grohe
  • — Страна производитель: Германия
  • — Назначение смесителя: Для ванны
  • — Материал корпуса смесителя (крана): Латунь
  • — Покрытие: Хром
  • — монтаж: Настенный
  • — Гарантийный срок: 60 (мес.)
  • — Аэратор: Да

Товары, похожие на Смеситель термостатический для ванны Grohe GROHTHERM 2000 34174000

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Инфатти“ - сантехника, ванны, унитазы, душевые кабины, умывальники, смесители в Минске. цена товара «Смеситель термостатический для ванны Grohe GROHTHERM 2000 34174000» (403 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Инфатти“ - сантехника, ванны, унитазы, душевые кабины, умывальники, смесители в Минске. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Смеситель термостатический для ванны Grohe GROHTHERM 2000 34174000