Крахмал кукурузный высшего сорта, ГОСТ Р 51985-2002, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Крахмал кукурузный - природный углевод, представляет собой однородный порошок белого цвета с желтоватым оттенком.
Свойства крахмала как природного высокополимерного соединения дают возможность получать из него громадное количество производных, удовлетворяющих требованиям многочисленных потребителей.
Бумажная промышленность кукурузный крахмал используется для проклейки в ролле и калибровки поверхности в бумажной промышленности, это увеличивает бумажную силу. Кукурузный крахмал используется, чтобы улучшить письмо и характеристики печати.
Производство гофрокартона в настоящее время для склеивания гофрокартона применяют исходные кукурузный, картофельный и другие виды крахмалов, модифицированные крахмалы - гидролизованный, окисленный, ацетилированный и другие, а также синтетические клеи.
Кондитерское и хлебопекарное производство - кукурузный крахмал находит широкое применение в пищевой промышленности как загуститель (для соусов, пудингов и начинок), это помогает делать муку пшеницы мягкой и предоставляет хорошую текстуру. Кукурузный крахмал придаёт уникальные свойства для приготовления мороженого и ракушек.
Текстильная промышленность - в отличие от других видов крахмала, кукурузный крахмал не разжижается при калибровке. Его легко преобразовать в гладкую пасту, что обеспечивает хорошее переплетение нити.
Строительная промышленность - для производства строительных смесей используются загустители и связующие вещества на основе кукурузного крахмала.
Фармацевтическая промышленность - кукурузный крахмал больше всего подходит, как транспортное средство (связующий носитель) для сжатия таблетки в фармацевтической промышленности.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Грин Дистрибьюшн, ООО цена товара «Крахмал кукурузный высшего сорта, ГОСТ Р 51985-2002» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Грин Дистрибьюшн, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Крахмал кукурузный высшего сорта, ГОСТ Р 51985-2002