Смазка ЖТ-72 (пластичные смазки железнодорожные), Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Смазка ЖТ-72 применяется в тормозах локомотивов при трении резины по металлу. Изготавливается из кремнийорганической жидкости, загущенной комплексным кальциевым мылом стеариновой и уксусной кислот. Содержит антиокислительную присадку и добавку, снижающую вязкость при отрицательных температурах.Морозостойка, не вызывет набухания резиновых уплотнений автотормозных приборов.. Работоспособна при температуре от -60 до 120 ºС.

Технические характеристики:
Температура каплепадения, ºС 170-200 Коллоидная стабильность, % £10 Пенетрация при 25º С, мм 10-1 310-340 Предел прочности при 20ºС, Па ≥830 Вязкость при -0º С и 10 с-1, Па´с £220


Вы можете оформить заказ на «Смазка ЖТ-72 (пластичные смазки железнодорожные)» в фирме «ООО Оилнефтехим» через площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Что может предложить «ООО Оилнефтехим»

  • специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;

  • своевременное выполнение взятых на себя обязательств;

  • разнообразные варианты оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ответы на популярные вопросы

  • Как оформить заявку?

    Чтобы оформить заявку на «Смазка ЖТ-72 (пластичные смазки железнодорожные)» свяжитесь с организацией «ООО Оилнефтехим» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
  • Где получить более подробную информацию о фирме «ООО Оилнефтехим»?

    Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.

    Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «ООО Оилнефтехим» – сообщите идентификаторы фирмы (87986) и товара/услуги (1183151) в нашу службу по работе с клиентами.

Служебная информация

  • «Смазка ЖТ-72 (пластичные смазки железнодорожные)» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Автомобильные масла, смазки и жидкости, общее».

  • Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 07.10.2013.

  • С начала размещения предложение было просмотрено 138 раз.

Телефоны:
Смазка ЖТ-72 (пластичные смазки железнодорожные)