Декоративный камень из бетона в Минске

7 март | 16 : 42

Хотя он и ассоциируется в основном с дизайном интерьера, но не менее эффектно он выглядит на фасаде, заборе или как элемент ландшафтного дизайна. Речь идет о декоративном камне, являющемся альтернативой для стандартных отделочных материалов, таких как штукатурка или клинкер. Декоративный камень придает фасаду любого здания индивидуальный стиль и подчеркивает его уникальный характер.
Благодаря имеющейся технологии фасадный декоративный камень из бетона изготавливаются с вниманием к каждой детали. Широкий ассортимент продукции в различных цветах, форм и фактур позволяет создавать необычные экстерьеры и интерьеры. Таким образом, даже простейшая архитектурная конструкция может значительно выиграть после облицовки декоративным камнем из бетона либо плиткой ручной формовки, которая имеет клинкерный состав.
Декоративный камень — это естественная красота, заключенная в его современной форме. Это, в свою очередь, создает огромное поле деятельности для архитекторов.
Фасадный камень отлично имитирует такие материалы, как, например, натуральный камень, кирпич, керамическую плитку или деревянную доску, безупречно передавая их структуру и красоту. При этом он дешевле и проще в укладке. Можете облицевать им весь фасад или подчеркнуть отдельные фрагменты. Он очень прочный и надежный, что делает его отличным материалом для применения на фасадах, цоколях, а также для облицовки входной группы или гаража.
Декоративный камень прекрасно используется как в современном дизайне, так и классическом. Фактура декоративного камня может эффектно оживить любой фасад, создавая нетривиальную визитную карточку дома.
Интересной тенденцией, имеющей все больше и больше сторонников, становится дублирование одного и того же дизайна плитки в интерьере и на фасаде. Такая унификация декора выглядит очень эффектно, особенно в зоне, которая сопровождается большим остеклением, открывающим дом в сад. Стремясь к полной гармонии, можно пойти дальше и попытаться такие же материалы использовать для облицовки забора вокруг дома или таких элементов малой архитектуры, как, например, барбекю в саду.
В пользу декоративного камня из бетона и плитки ручной формовки работают технические характеристики. Камень из бетона, учитывая высокое качество сырья, использованного в процессе производства, является чрезвычайно прочными. Он не поддается воздействию погодных условий таких, как солнце, дождь или мороз. Более того, камень из бетона, так же как и плитка ручной формовки — это экологичные материалы, что является немаловажным фактом в пользу выбора их для облицовки фасада дома.
Расчет и заказ декоративного камня, плитки и кирпича ручной формовки, а также все вопросы по облицовке по телефону +375 29 609 7000
Все образцы плитки и кирпича ручной формовки, декоративного камня из бетона и гипса представлены в нашем салоне по адресу: Минск, Долгиновский тракт 188 (ТЦ ALL House)

Еще новости от компании Галерея бетона

Плитка ручной формовки Antique tile  идеальный вариант для имитации кирпичной кладки в интерьере, а также для  наружной облицовки фасадов, цоколей, заборов и т.д. Уникальность коллекций плитки Antique tile заключается в технологии  производства...

Знаете ли вы, что данный материал пользуется неизменно высоким спросом в европейских странах, где до сих пор используется традиционная технология производства данного материала. Также и в Беларуси популярность плитки и кирпича ручной формовки постоянно...

Слово клинкер сейчас используется довольно часто. Этот термин используется для обозначения не только клинкерной плитки, но и других изделий, обладающих свойствами клинкера. Напомним, клинкером можно назвать изделиями с влагопоглощением ниже 6%, с минимальным...