Новые цвета и фактурыплитки ручной формовки

7 март | 16 : 40

Плитка ручной формовки Antique tile идеальный вариант для имитации кирпичной кладки в интерьере, а также для наружной облицовки фасадов, цоколей, заборов и т.д.
Уникальность коллекций плитки Antique tile заключается в технологии производства, когда каждая плиточка формируется вручную.
Облицовочная плитка ручной формовки Antique tile - это не только декоративный элемент в архитектуре здания, но и защита от негативного воздействия окружающей среды.
В отличие от облицовки фасада кирпичом, применяя плитку ручной формовки, не требуется усиления фундамента.
Особенности плитки ручной формовки Antique tile:
1. Экологичный материал: при производстве используются исключительно минеральные компоненты.
2. Прочный материал: плитка ручной формовки имеет низкое влагопоглощение, менее 6%, что сказывается на хорошей морозостойкости и имеет клинкерный состав.
3. Не требует затрат на ремонт на протяжении всего срока эксплуатации дома, не выгорает на солнце и не трескается от холода.
4. Комфортный материал, обладающий уникальными эксплуатационными характеристиками - гасит шум ветра и дождя, сглаживает перепады температур.
5. Красивый материал: плитка ручной формовки с большим разнообразием фактур и оттенков украсит фасад и интерьер любого здания.
6. Угловые элементы доступны в каждой коллекции плитки, что дает возможность создать полную имитацию кирпичной кладки на углах фасада.
7. Пожарная безопасность: за счет того, что в состав плитки включены только негорючие материалы.
Расчет и заказ декоративного камня, плитки и кирпича ручной формовки, а также все вопросы по облицовке по телефону +375 29 609 7000
Также, мы с удовольствием привезем необходимые образцы на ваш объект, чтобы вам было удобнее определиться с выбором фактуры и цвета плитки ручной формовки либо декоративного камня
Все образцы представлены в нашем салоне по адресу: Минск, Долгиновский тракт, 188

Еще новости от компании Галерея бетона

Хотя он и ассоциируется в основном с дизайном интерьера, но не менее эффектно он выглядит на фасаде, заборе или как элемент ландшафтного дизайна. Речь идет о декоративном камне, являющемся альтернативой для стандартных отделочных материалов, таких как...

Знаете ли вы, что данный материал пользуется неизменно высоким спросом в европейских странах, где до сих пор используется традиционная технология производства данного материала. Также и в Беларуси популярность плитки и кирпича ручной формовки постоянно...

Слово клинкер сейчас используется довольно часто. Этот термин используется для обозначения не только клинкерной плитки, но и других изделий, обладающих свойствами клинкера. Напомним, клинкером можно назвать изделиями с влагопоглощением ниже 6%, с минимальным...