Очистка выгребных ям +375(44)7-720-720, Минск

Цена: 1 ₽
за 1 шт

Описание товара

Услуги ассенизатора, выкачка выгребных ям, вакуумная чистка выгребных ям, откачка воды с авто-моек, откачка воды из подвалов, бассейнов, резервуаров.

Наша компания предлагает услуги по откачке канализации, чистке выгребных ям, откачке воды, прочистке канализации, чистке дна канализационных колодцев.

Выкачать отходы из канализации и выгребных ям можно при помощи оборудования для очистки и специального вакуумного транспорта, такого как ассенизаторская машина и илосос. С их помощью можно выкачать иловые и вязкие осадки, жиромассы, жидкие бытовые отходы, производственные и хозяйственно-фекальные стоки, прочие нечистоты.

Наиболее ответственным фактором обслуживания канализации является именно откачка колодцев и последующий вывоз сточных вод и нечистот. Чтобы автономная канализационная сеть работала бесперебойно и эффективно, нужно проводить регулярную выкачка септика и ям, чистить отстойники и жироуловители, что дает возможность канализации работать бесперебойно.

Помимо этого, регулярная выкачка канализации не даст возможности сточным водам подняться на поверхность, которые наносят вред здоровью людей и распространяя запахи. Выкачивание канализации должно быть проведено в обязательном порядке в следующих случаях:

- при медленном дренаже;

- при появлении неприятных запахов;

- при образовании луж и ручьев возле канализационной системы


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Просто Чисто» цена услуги «Очистка выгребных ям +375(44)7-720-720» (1 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Просто Чисто» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Очистка выгребных ям +375(44)7-720-720