Откачка канализации 8 044 7-720-720, Минск

Цена: 1 ₽
за 1 шт

Описание товара

Откачка канализации, чистка колодцев, откачка выгребных ям.

Наша компания предлагает услуги по откачка канализации, чистке выгребных ям, откачке воды, прочистке канализации, чистке дна канализационных колодцев.

Предоставляем услуги по:

- Выкачка канализаций;

- выкачка канализационных ям в частном секторе;

- выкачка сливных ям;

- выкачка бассейнов;

- откачка выгребных ям;

- очистка автомоек;

- осушение подвалов;

- прочистка канализации;

- обслуживание супермаркетов;

- откачка септиков;

- очистка выгребных ям;

- чистка канализации;

- чистка дна канализационного колодца.

Выкачать отходы из канализации и выгребных ям можно при помощи оборудования для очистки и специального вакуумного транспорта, такого как ассенизаторская машина и илосос

Гарантии, качество. Выезд на объект в день заказа. Высокое качество в сжатые сроки — эта наша концепция, отражающая стремление взаимовыгодно экономить время и средства за счет использования современного оборудования, передовых технологий и высокой квалификации сотрудников. Все наши действия направлены на долгосрочное сотрудничество.

Откачка канализации Минск

Наш сайт www.prosto-chisto.deal.by

Моб. Телефон 8 044 7526018. 8 044 7-720-720

Всегда рады вашим звонкам!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Просто Чисто» цена услуги «Откачка канализации 8 044 7-720-720» (1 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Просто Чисто» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Откачка канализации 8 044 7-720-720