Бесплатные консультации по телефону "Горячая линия" (017) 3804475, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Для оказания экстренной помощи потребителям предоставляются бесплатные консультации по телефону

Отвечая на Ваши вопросы юристы и эксперты подскажут нарушены ли Ваши права, что необходимо сделать для Вашей защиты и иные первичные действия, которые необходимо совершить незамедлительно.

Характеристики бесплатных консультаций по телефону “Горячая линия“ (017) 3804475

  • — Вид оказываемых услуг: Устная консультация, Письменная консультация, Онлайн консультация, Выезд специалиста, Составление юридических документов, Представительство интересов в органах судебной власти, Представительство интересов в органах государственной власти
  • — Юридическая помощь при проведении экспертизы некачественного товара: Да
  • — Составление заявлений и жалоб: Да
  • — Написание исковых заявлений: Да
  • — Составление отдельных процессуальных документов: Да
  • — Полное сопровождение судебного процесса: Да

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Городское общество защиты потребителей цена услуги «Бесплатные консультации по телефону Горячая линия (017) 3804475» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Городское общество защиты потребителей по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Бесплатные консультации по телефону “Горячая линия“ (017) 3804475