Вышка тура передвижная 11,5м CLIM TEC KRAUSE 710116, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Проверены TUV / GS , подмости 2й группы, допустимая на нагрузка на помост &ndash 150 кг/2, в соответствии с DIN 4422 HD 1004. Основные достоинства:
В полной комплектации имеет 2 помоста, благодаря этому можно вести работы одновременно на разных уровнях вдвоем.
Простой и быстрый монтаж, без инструментов, с использованием профильных и закрытых силовым образом зажимных соединений.
Благодаря подмосткам, перемещаемым по вертикали от перекладины до перекладины, можно легко преодолеть разницу в высоте между ,например, лестницей или неровностями основания .
Базовые подмости ClimTec можно без труда перемещать через дверные проемы в смонтированном виде благодаря их низкой высоте и вставным продольным схваткам. Это идеальные подмости для внутренних отделочных работ.
Повышенную безопасность обеспечивает стабилизатор в форме V , способствующий увеличению рабочей поверхности в продольном и поперечном направлениях.
Безопасный вход по внутренней части подмостков благодаря антискользящим профилированным ступенькам.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Дисонар, ЧПТУП цена товара «Вышка тура передвижная 11,5м CLIM TEC KRAUSE 710116» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Дисонар, ЧПТУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вышка тура передвижная 11,5м CLIM TEC KRAUSE 710116