Диммер (светорегулятор) кнопочный «Агат-К-3000», Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Диммер (светорегулятор) «Агат» предназначен для включения, выключения, плавной регулировки яркости освещения и продления срока службы ламп....

Диммер (светорегулятор) «Агат» предназначен для включения, выключения, плавной регулировки яркости освещения и продления срока службы ламп. Диммер рассчитан на совместную эксплуатацию с лампами накаливания и галогенными лампами на 220 В.

Управление
Диммер работает совместно с кнопочным выключателем:
для включения/выключения света кратковременно нажмите кнопку выключателя;
для регулировки освещения нажмите и удерживайте кнопку выключателя до получения нужного уровня яркости.

Технические характеристики
Напряжение сети 220 В ± 20%
Мощность нагрузки 40–3000 Вт
Напряжение на нагрузке не более 230 В
Диапазон рабочих температур -20…+40 °C

Внимание! Подключение диммера «Агат» и замену ламп производить только при отключенном напряжении сети. Суммарная мощность нагрузки, подключаемой к диммеру «Агат-К-3000», не должна превышать 3000 Вт.
Светлые провода подключить в разрыв питания ламп по цепи 220 В.

Темные провода подключить к клеммам кнопочного (ых) выключателя (ей) (см. схему).

Для снижения уровня радиопомех рекомендуется использовать LC-фильтр.


Вы можете оформить заявку на «Диммер (светорегулятор) кнопочный Агат-К-3000» в организации «Салон светильников СВЕТОМИР (ИП Якубовский)» через наш портал БизОрг. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Салон светильников СВЕТОМИР (ИП Якубовский)»

  • специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 4.5;

  • разнообразные методы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Диммер (светорегулятор) кнопочный Агат-К-3000» свяжитесь с фирмой «Салон светильников СВЕТОМИР (ИП Якубовский)» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
  • Где узнать более полную информацию об организации «Салон светильников СВЕТОМИР (ИП Якубовский)»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Салон светильников СВЕТОМИР (ИП Якубовский)» – сообщите идентификаторы организации (91597) и товара/услуги (1202629) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Диммер (светорегулятор) кнопочный Агат-К-3000» можно найти в следующей категории: «Выключатели, общее».

  • Предложение появилось на сайте 29.08.2013, дата последнего обновления - 07.10.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 236 раз.

Диммер (светорегулятор) кнопочный «Агат-К-3000»