Выключатели автоматические модульные ВА47-100 2Р 80А 10кА х-ка С, Минск
Описание товара
Авт. выкл. ВА47-100 2Р 80А 10кА х-ка С
Маркировка
Номинальный ток - значение тока в амперах (А), который автомат способен пропускать бесконечно долго без отключения цепи.
Номинальное напряжение - напряжение переменного тока (знак ~), при котором автомат работает в нормальных условиях.
Кривая отключения - отражает порог срабатывания автомата при защите от перегрузки и короткого замыкания.
Кривая С - ток в цепи в 5-10 раз больше номинального (т.е. автомат на 16А отключит цепь при токе 80-160А). Используют в современном жилом строительстве и в офисных сетях.
Кривая D - ток в цепи в 10-14 раз больше номинального (т.е. автомат на 16А отключит цепь при токе 160-224А). Используют для защиты цепей, в которые включены двигатели, трансформаторы и пр.
Номинальная отключающая способность - максимальный ток короткого замыкания, который данный автомат способен отключить и остаться в работоспособном состоянии.
Время-токовые характеристики отключения
Автоматические выключатели ВА 47-100 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
Электроприборы, освещение, двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) - выключатели с характеристикой C,
Двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) - выключатели с характеристикой D.
Материалы
Корпус и детали аппарата выполнены из пластика, не поддерживающего горение.
Маркировка аппарата выполнена в соответствии с правилами ГОСТ и не подвержена стиранию.
Назначение
Проведение тока в нормальном режиме.
Отключение тока при коротких замыканиях или перегрузке.
Оперативное включение и выключение электрических цепей.
Применение
Вводно-распределительные устройства бытовых и промышленных электроустановок.
Конструкция
Отличительной особенностью данных автоматов является ширина модуля - 27 мм.
Насечки на контактных зажимах предотвращают перегрев и оплавление проводов за счет более плотного и большего по площади контакта.
Контактные группы снабжены серебряными вставками для увеличения срока службы контактов посредством увеличения износоустойчивости; также это уменьшает переходное сопротивление и потери.
На лицевой панели автоматического выключателя ВА47-100 реализован механический индикатор положения контактов (включено/отключено).
В аппарате применена эргономичная рукоятка управления, исключающая соскальзывание пальцев.
Высокая отключающая способность - 10 000А.
Удобство монтажа
Универсальная головка усиленного винта клеммного зажима позволяет использовать любую отвертку и обеспечить необходимое усилие при затяжении.
Подробная инструкция по монтажу и эксплуатации позволяет легко монтировать автомат даже начинающему монтажнику. Защелка на din-рейку с фиксацией упрощает монтаж и демонтаж аппарата.
Клеммы аппарата промаркированы и подписаны (Сеть/ Нагрузка), что позволяет избежать ошибок при монтаже.
Выключатели ВА47-100 могут устанавливаться в любом положении без изменения их номинальных характеристик. Подвод питающей линии может производиться как через верхние, так и через нижние клеммы, без нарушения работоспособности.
Упаковка из твердого лакированного картона предотвращает повреждение товара при транспортировке и красиво выделяет продукцию в торговой точке.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
- Климатическое исполнение :УХл4
- Количество полюсов :2
- Номинальная отключающая способность, А :10 000
- Номинальный ток, А :80
- Степень защиты :IP 20
- Температура эксплуатации :-40 ÷ +50
- Характеристика срабатывания электромагнитного расчепителя :С
- Производитель :TDMElectric
Товары, похожие на Выключатели автоматические модульные ВА47-100 2Р 80А 10кА х-ка С
Хватит ждать, оформите заказ на «Выключатели автоматические модульные ВА47-100 2Р 80А 10кА х-ка С» от фирмы «Инновационные энергетические технологии, ООО» в нашей системе BizOrg.Su.
Почему «Инновационные энергетические технологии, ООО»:
- специальное предложение по цене и сервису для пользователей площадки БизОрг;
- гарантия качества;
- удобные варианты оплаты.
Звоните прямо сейчас!
Часто задаваемые вопросы:
- Как оставить заявку
Осуществите звонок в организацию «Инновационные энергетические технологии, ООО», используя контакты, которые указаны вверху страницы справа для того, чтобы оставить заявку на «Выключатели автоматические модульные ВА47-100 2Р 80А 10кА х-ка С». Не забудьте указать, что нашли организацию, присутствуя на сайте BizOrg.Su. - Описание указано с ошибками, телефонный номер не доступен и т.д.
Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время связи с фирмой «Инновационные энергетические технологии, ООО», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные фирмы (317741) и идентификационные данные продукта/услуги (6992454).
Техническая информация:
- предложение размещено с 14.09.2013, время последнего изменения – 14.09.2013. Следите за изменениями на сайте, чтобы не упустить необходимую информацию;
- «Выключатели автоматические модульные ВА47-100 2Р 80А 10кА х-ка С» находятся в категориях: «Электротехника, комплектующие», «Оборудование для электроснабжения, арматура», «Выключатели электроустановочные», «Выключатели автоматические модульные». В этих же категориях вам предоставляется возможность посмотреть другие изделия или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- общее количество просмотров сведений на отображенной странице портала – 55 раз.