Клей для пенополистирола CT 83 25кг., Витебск
Описание товара
Клей для приклеивания пенополистирольных плит при утеплении зданий
Клей для приклеивания пенополистирольных плит при утеплении зданий
Свойства
высокая адгезия к минеральным основаниям и пенополистиролу;
пластичный, легко наносится на поверхность пенополистирольных плит;
устойчив к атмосферным воздействиям;
морозостойкий;
паропроницаемый.
Область применения
Клеящая смесь Ceresit CT 83 предназначена для приклеивания термоизоляционных пенополистирольных плит при проведении работ по утеплению фасадов зданий в системе Ceresit VWS. Клей может применяться для утепления фасадов как вновь возводимых зданий, так и находящихся в эксплуатации. Ceresit CT 83 не может использоваться в качестве армирующего слоя. В этих случаях следует использовать клеящую смесь Ceresit CT 85.
В случае применения плит из минеральной ваты для утепления фасадов зданий использовать клеящий раствор Ceresit CT 190.
Характеристики клея для пенополистирола СТ 83 25кг.
- — Производитель: Ceresit
- — Страна производитель: Беларусь
- — клей: клей для пенопласта
Похожие товары и услуги от « Аманд»
Товары, похожие на Клей для пенополистирола CT 83 25кг.
Вы можете приобрести товар Клей для пенополистирола CT 83 25кг. в компании Аманд через наш сайт. Стоимость составляет 67160 руб., а минимальный заказ - 1 мешок. При желании вы можете приобрести товар оптом, оптовая цена - 67160.0 - от 1 мешка. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания Аманд является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. Аманд имеет ID 72152. Клей для пенополистирола CT 83 25кг. имеет ID на сайте - 6626609. Если у вас возникли сложности при работе с компанией Аманд – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 13/09/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. За все время товар был просмотрен 134 раза.