Видеорегистратор автомобильный Recam ZX9, Минск
Описание товара
Автомобильный видеорегистратор Recam ZX9Встроенный GPS и G-сенсор, карты Google. Широкоугольная оптика Carl Zeiss. Макс. разрешение видео FullHD 1920х1080 при 30 к/с, фото 2592х1944. Матрица CMOS 1/2.5", 5 мегапикселей. 4X цифровой зум. Угол обзора 120 градусов. Экран 1,5 дюйма. Ночной режим (4 ИК диода). Циклическая запись без пропусков. microSD до 32 Гб. USB, HDMI кабель. Адаптер для сети 220V. 2 крепления.
Автомобильный видеорегистратор Recam ZX9Встроенный GPS и G-сенсор, карты Google. Широкоугольная оптика Carl Zeiss. Макс. разрешение видео FullHD 1920х1080 при 30 к/с, фото 2592х1944. Матрица CMOS 1/2.5", 5 мегапикселей. 4X цифровой зум. Угол обзора 120 градусов. Экран 1,5 дюйма. Ночной режим (4 ИК диода). Циклическая запись без пропусков. microSD до 32 Гб. USB, HDMI кабель. Адаптер для сети 220V. 2 крепления.
В активе Recam ZX9 имеется G-Sensor в паре со встроенным GPS-модулем. С их помощью, видеорегистратор фиксирует GPS-координаты, время, дату и скорость вашего автомобиля. Специальное ПО, которое идет в комплекте с Recam ZX9, дает возможность просматривать на Google-картах ваше местоположение и направление движения в режиме реального времени, предусмотрен в девайсе и встроенный датчик ускорения. На горячем старте, требуется лишь секунда, чтобы видеорегистратор поймал GPS-сигнал, на холодном - на все уйдет не больше минуты. Как только на дисплее Recam ZX9 загорается зеленым цветом иконка антенны - это означает, что видеорегистратор приступил к записи координат.
Recam ZX9 обладает светосильной оптикой , матрица 5 мегапикселей 2,5 CMOS позволяет снимать видео высокой четкости стандарта FULL HD 1080P, а также получать фотографии 2592х1944 пикселей.
C помощью встроенного модуля GPS и G-Sensor вы можете просматривать ваше положение на карте Google, а также использовать датчик ускорения для фиксации нестандартных ситуаций.
Видеорегистратор позволяет использовать карты памяти microSDHC.
Благодаря компактным размерам, а также наличию экрана и высокоемкого аккумулятора данная модель имеет широкий спектр применения.
Отснятое видео вы также можете просмотреть на ПК, или ТВ, благодаря доступным интерфейсам
Характеристики:
Широкоугольный объектив 120 гр.
1920x1080P FULL HD видео высокой четкости.
Передовая технология обработки видео H.264.
Матрица 5 мегапикселей.
4X цифровой зум (720Р) Фокусировка с 12 см до ~.
1.5 дюйма LCD экран.
Инфракрасная подсветка для ночной съемки.
Выход HDMI для просмотра на ТВ высокой четкости..
30/60 кадров в секунду (зависит от разрешения).
Специальный автомобильный держатель.
Система защиты файлов .
Цикличная запись без пропусков между блоками.
Питание от автомобильного прикуривателя.
Автоматическая запись при подаче питания.
Отображение на экране записываемого видео.
Штамп даты и времени на видео.
Гибкие настройки управлением съемки.
Функция скриншота при записи и просмотре.
Возможна зарядка от USB.
Интуитивно понятный интерфейс.
Поддержка карт памяти microSD до 32 Гбайт.
Встроенный GPS модуль и G-Sensor
Просмотр движения на картах Google
Резервное копирование происшествия при инциденте
Комплектация:
1. Видеорегистратор автомобильный
2. Крепление-липучка
3. Ваккумное крепление на лобовом стекле
4. Автомобильное зарядное устройство, 5В
5. USB кабель
6. Адаптер для сети 220V
7. HDMI кабель
8. Инструкция по эксплуатации на русском языке
12 месяцев гарантии
Товары, похожие на Видеорегистратор автомобильный Recam ZX9
В фирме «Pro100» вы можете оставить заявку на «Видеорегистратор автомобильный Recam ZX9», изучив предложение на портале BizOrg.Su, за 215 $ при минимальной заявке 1 шт. Сейчас статус товара – «В наличии».
«Pro100» предлагает Вам:
- специальное предложение по стоимости для посетителей сайта БизОрг;
- своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 4.3;
- разнообразные варианты оплаты.
Позвоните в компанию уже сегодня – не нужно терять время впустую!
FAQ:
- Как сделать заказ
Позвоните в организацию «Pro100», посмотрев контакты, которые указаны вверху страницы справа, чтобы оформить заказ на «Видеорегистратор автомобильный Recam ZX9». Не забудьте указать, что увидели компанию, присутствуя на площадке БизОрг. - Описание указано с неверной ценой, мобильный не доступен и т.п.
Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли трудности во время работы с фирмой «Pro100», а также в обязательном порядке напишите идентификационные данные компании (86374) и идентификационные данные продукта/предложения (1336024).
Технические сведения:
- Информация появилась на сайте 29.08.2013;
- последнее обновление сведений – 21.11.2013;
- 139 – данное число посетителей увидело данное предложение за все время. И каждый день это число растет;
- у вас есть возможность увидеть «Видеорегистратор автомобильный Recam ZX9» в категориях «Авто-мото-велотехника», «Автомобильное электрооборудование и электроника», «Автомобильная электроника», «Автомобильные видеосистемы», «Видеорегистраторы автомобильные».