Усадьба Яблоновка, Частное предприятие, Верхнедвинск
Общая информация
Усадьба Яблоновка, Частное предприятие
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг « Усадьба Яблоновка» расположена на северо-западе Беларуси в 40 километрах от границы с Латвией и 17 километрах от границы с Россией, на берегу Освейского озера, второго по величине в Беларуси. Здесь можно отдохнуть и остановиться, приехав в командировку в Верхнедвинск.
Товары
![Усадьба“ Яблоновка“ фото](https://img.bizorg.su/goods/9b9/875/s_9b9875d738a2.jpg)
![Мини-гостиницы в Беларуси фото](https://img.bizorg.su/goods/1f0/4cc/s_1f04ccdb0d98.jpg)
![Гостиница Верхнедвинск фото](https://img.bizorg.su/goods/b22/93e/s_b2293ec04b20.jpg)
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Усадьба Яблоновка, Частное предприятие
Компания Усадьба Яблоновка, Частное предприятие
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации фирмы «Усадьба Яблоновка, Частное предприятие» на нашем сайте - 18.04.2017. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.
Факты о фирме:
- 3 предложения в 3 категориях («Гостиничные номера: апартаменты» и другие);
- после регистрации предложения «Усадьба Яблоновка, Частное предприятие» были просмотрены не менее, чем 355 раз. Самое просматриваемое из них - «Усадьба" Яблоновка"» ;
- фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Усадьба Яблоновка, Частное предприятие» удобным способом:
- по телефону
- посетив сайт фирмы