Шкафы электроавтоматики Канал- САУ, Минск
Описание товара
Шкаф канальный системы автоматического управления Канал-САУ предназначен для автоматизированного управления приточными или приточно- вытяжными системами
Условные обозначения В — схема управления канальным вентилятором
ЭН — схема управления канальной системой с электрическим нагревателем
ВН — схема управления канальной системой с водяным нагревателем
Шкаф канальный системы автоматического управления Канал-САУ предназначен для автоматизированного управления приточными или приточно-вытяжными канальными системами вентиляции с водяными или электрическими воздухонагревателями.
Канал-САУ представляет собой компактное устройство силового питания и регулирования. В зависимости от конфигурации канальной
вентиляционной системы и функций схемы автоматизации Канал-САУ производит прием и обработку сигналов, поступающих от контрольных датчиков, и выдачу соответствующих команд на исполнительные
механизмы.
Все элементы управления скомпонованы в металлическом или пластиковом корпусе со степенью защиты не ниже IP54.
Конструктивно Канал-САУ выполнен в виде настенного шкафа, ввод кабелей в который осуществляется снизу через сальники.
По согласованию силовой блок Канал-САУ может быть размещен в металлическом шкафу, а блок управления — в пластиковом.
Также по дополнительному запросу в комплект поставки кроме шкафа Канал-САУ могут быть включены приборы автоматики и управления, обеспечивающие работу систем канальной вентиляции по заданным параметрам.
Различные компоновки шкафов Канал-САУ для прямоточных систем поставляются со склада и постоянно поддерживаются в наличии.
Канал-СAУ-В — схема №1 Предполагает ручное управление вентилятором с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления.
Канал-СAУ-В — схема № 2 Предполагает ручное управление вентилятором с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления
Канал-СAУ-В — схема № 3 Предполагает ручное управление несколькими вентиляторами с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления.
Максимальное количество вентиляторов, управляемых Канал-САУ, составляет 6.
По дополнительному запросу приведенные выше варианты компоновки шкафов управления могут комплектоваться регуляторами оборотов для изменения производительности (расхода воздуха) вентиляторов.
При заказе необходимо указывать номер схемы и тип регулятора оборотов.
Информация для заказа
Канал-СAУ — В — 3 — 075 — RTS4-15 — ПДУ
— шкаф канальный системы автоматического управления
— схема управления канальным вентилятором
— номер схемы
— мощность двигателя вентилятора, кВт
— комплектация регуляторами оборотов: PROPELLER — для регулирова:
ния однофазных вентиляторов; RTS — для регулирования трехфазных вентиляторов,
0 — без регулятора оборотов)
— пульт дистанционного управления (0 — без пульта)
Схемы Канал-САУ для управления системой с электронагревателем
Канал-СAУ-ЭН — схема № 1 Предполагает ручное управление канальной системой с электрическим нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления
Канал-САУ-ЭН — схема № 2 Предполагает управление канальной системой с электрическим нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления с расширенными функциями.
Канал-СAУ — схема № 3 Предполагает управление канальной системой с электрическим нагревателем.
Канал-СAУ-ЭН — схема № 4 Предполагает управление приточно: вытяжной канальной системой вентиляции с электрическим нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления с
расширенными функциями.
Схема предназначена для системы с перекрестноточным рекуператором. В такой системе приточный воздух нагревается за счет тепла нагретого вытяжного воздуха, однако потоки приточного и вытяжного воздуха полностью разделены
Канал-САУ-ЭН — схема № 5 Предполагает управление приточно: вытяжной канальной системой вентиляции с электрическим нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления с
расширенными функциями.
Схема предназначена для одновременной работы приточной и вытяжной канальных вентиляционных систем, а также систем, в которых часть вытяжного воздуха (уже нагретого до нужной температуры) смешивается с наружным воздухом и снова направляется в обслуживаемое помещение.
Представленная схема позволяет автоматически регулировать с помощью воздушных клапанов количество воздуха, возвращаемого в помещение.
Информация для заказа Канал-САУ — ЭН — 3 — 0,75 — 30 — RTS4-15 — ПДУ — шкаф канальный системы автоматического управления
— схема управления канальной системой с электрическим нагревателем
— номер схемы
— мощность двигателя, кВт
— мощность электрического нагревателя, кВт
— комплектация регуляторами оборотов (PROPELLER — для регулирования однофазных вентиляторов; RTS — для регулирования трехфазных вентиляторов,
0 — без регулятора оборотов)
— пульт дистанционного управления (0 — без пульта)
Схемы Канал-СAУ для управления системой с водяным нагревателем
Канал-СAУ-ВН — схема № 1 Предполагает управление канальной системой вентиляции с водяным нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления.
Для защиты воздухонагревателя от замораживания предусмотрен контроль температуры обратного теплоносителя и контроль температуры воздуха, проходящего через воздухонагреватель.
Для удобства проведения наладки предусмотрена возможность ручного управления вентилятором, насосом и регулирующим клапаном.
Канал-СAУ-ВН — схема № 2 Предполагает управление канальной системой с водяным нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления с расширенными функциями
Канал-САУ-ВН — схема № 3 Предполагает управление приточно: вытяжной канальной системой вентиляции с водяным нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления с расширенными функциями. Схема предназначена для системы с перекрестноточным рекуператором. В такой системе приточный воздух нагревается за счет нагретого вытяжного, при этом потоки приточного и вытяжного воздуха полностью разделены.
Представленная схема позволяет автоматически регулировать с помощью воздушных клапанов количество воздуха, направляемого в рекуператор.
Канал-САУ-ВН — схема № 4 Предполагает управление приточно: вытяжной канальной системой вентиляции с водяным нагревателем с передней панели шкафа или с помощью пульта дистанционного управления с расширенными функциями.
Схема предназначена для одновременной работы приточной и вытяжной канальных вентиляционных систем, а также систем, в которых часть вытяжного воздуха (уже нагретого до нужной температуры) смешивается с наружным воздухом и снова направляется в обслуживаемое помещение.
Представленная схема позволяет автоматически регулировать с помощью воздушных клапанов количество воздуха, возвращаемого в помещение
Информация для заказа
Канал-СAУ — ВН — 3 — 0,75 — RTS4-15 — ПДУ — шкаф канальный системы автоматического управления
— схема управления канальной системой с водяным нагревателем
— номер схемы
— мощность двигателя вентилятора, кВт
— комплектация регуляторами оборотов (PROPELLER — регулирование однофазных вентиляторов; RTS — регулирование трехфазных вентиляторов,
0 — без регулятора оборотов)
— пульт дистанционного управления (0 — без пульта)
Похожие товары и услуги от « ВЕЗА»
Товары, похожие на Шкафы электроавтоматики Канал- САУ
Вы можете оформить заявку на «Шкафы электроавтоматики Канал- САУ» в компании «ВЕЗА» через торговую площадку BizOrg. На сегодня предложение находится в статусе "под заказ".
Плюсы «ВЕЗА»
специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;
своевременное выполнение своих обязательств от компании с рейтингом 1.7;
разнообразные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?Чтобы оформить заказ на «Шкафы электроавтоматики Канал- САУ» свяжитесь с компанией «ВЕЗА» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
- Где посмотреть более полную информацию о компании «ВЕЗА»?Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас возникли проблемы при работе с «ВЕЗА» – сообщите идентификаторы компании (70877) и товара/услуги (6432341) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
«Шкафы электроавтоматики Канал- САУ» относится к категории: «Системы вентиляции и кондиционирования, общее».
Предложение появилось на сайте 12.09.2013, дата последнего обновления - 07.10.2013.
За все время предложение было просмотрено 2449 раз.