Шумоглушитель GHP, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шумоглушитель GHP

Предназначен для снижения аэродинамического шума, создаваемого канальным вентилятором
Эффективное шумопоглощение в широком диапазоне частот
Шумопоглощающий материал – минеральная вата
Длина 1000 мм

Характеристики шумоглушителя GHP

  • — Производитель: VERTRO
  • — Страна производитель: Россия

Вы можете оформить заявку на «Шумоглушитель GHP» в организации «ТеплоСтройПрогресс» через торговую площадку BizOrg.Su. На данный момент предложение находится в статусе «Под заказ».

Плюсы «ТеплоСтройПрогресс»:

  • гарантия качества и четкое выполнение взятых обязанностей;
  • удобные способы осуществления платежей;
  • для пользователей портала BizOrg фирма «ТеплоСтройПрогресс» предлагает специальные условия;
  • организация «ТеплоСтройПрогресс» работает на партнерских условиях с мировыми брендами.

Заказывайте прямо сейчас!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в компанию «ТеплоСтройПрогресс», посмотрев контакты, указанные вверху страницы справа, чтобы оставить заявку на «Шумоглушитель GHP». Не забудьте указать, что увидели организацию, присутствуя на сайте BizOrg.
  2. Описание не соответствует действительности, мобильный не отвечает и прочее

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились сложности во время контакта с фирмой «ТеплоСтройПрогресс», а также в обязательном порядке напишите идентификационные данные организации (80414) и идентификационные данные продукта/услуги (6431330).

Технические сведения:

  • дата размещения объявления: 12.09.2013;
  • последнее обновление данных – 21.09.2013;
  • 133 – именно такое количество потенциальных клиентов просмотрело данное предложение за все время. И каждый день это число растет;
  • вы можете увидеть «Шумоглушитель GHP» в разделах «Строительная техника, строительное оборудование, вентиляция», «Системы вентиляции и кондиционирования», «Системы вентиляции и кондиционирования, общее».

Шумоглушитель GHP