Вентилятор высокого давления ВР 132-30, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Назначение

ВР 132-30 – вентилятор высокого давления, получивший большое распространение при решении следующих функциональных задач: искусственное нагнетание воздуха в вентиляционные системы стационарного типа промышленных, общественных, торгово-офисных и др. зданий; эксплуатация в производственных целях с установками различных видов и назначения.

Вентиляторы радиальные марки ВР 132-30 разработаны для перемещения воздушных масс и газовоздушных смесей с максимальным содержанием в них пыли до 100 мг/куб.м, с температурой, не превышающей 80 град.

Условия эксплуатации

Максимальный эффект от применения вентиляционного оборудования данного типа обеспечивает его эксплуатация в условиях умеренного либо тропического климата, 2-3-я категории размещения. При обеспечении условий эффективной защиты электрических элементов прибора – допустима 1-я категория. Допустимые параметры внешней температуры – в диапазоне от минус до плюс 40 градусов.

Характеристики вентилятора высокого давления ВР 132-30

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Авалон Бизнес Логос, ООО цена товара «Вентилятор высокого давления ВР 132-30» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Авалон Бизнес Логос, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вентилятор высокого давления ВР 132-30