Вентиляторы центробежные пылевые типа ВР 140-40, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Вентиляторы центробежные пылевые типа ВР 140-40 предназначены для перемещения невзрывоопасных неабразивных пылегазовоздушных смесей с температурой не выше 80°С с содержанием пыли и других механических твердых примесей в количестве не более 1 кг/м3 при отсутствии липких веществ и волокнистых материалов.
Вентиляторы применяются в системах кондиционирования воздуха, вентиляции и других производственных целей: для работы в системах пылеочистных установок, пневмотранспорта, для удаления древесной пыли и стружки от деревообрабатывающих станков, металлической пыли от металлообрабатывающих станков, транспортирования зерна и его отходов, хлопка, шерсти и т. п.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией КлиматВентСтрой, OOO цена товара «Вентиляторы центробежные пылевые типа ВР 140-40» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании КлиматВентСтрой, OOO по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вентиляторы центробежные пылевые типа ВР 140-40