Ваза стеклянная прозрачная розовая 74655, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Декоративные вазы являются одним из самых древних предметов интерьера, известных человечеству. Вазы в интерьере могут внести дополнительную «изюминку», стать ярким акцентом или завершающим штрихом в оформлении помещения. Поскольку ваза – это не просто сосуд, в котором могут стоять свежесрезанные цветы, но и элемент декора любого интерьера, к выбору этого предмета стоит подходить с особым вниманием. Размер, форма, оттенки – все должно соответствовать выбранному стилю и гармонировать. Эксклюзивный дизайн и собственное производство позволяют творить чудеса: покупатель имеет возможность выбрать понравившиеся изделия по самой привлекательной цене.

Ваза стеклянная прозрачная имеет размеры 40 х 8,5 х 8,5 сантиметров и выполнена из качественного стекла. Представленные на фото изделия могут отличаться по цвету от оригинала в зависимости от цветопередачи Вашего экрана и наличия на складе..

Характеристики вазы стеклянной прозрачной розовой 74655

  • — Бренд: АРТ-ПОЛ, Польша

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БелаФлора, ООО цена товара «Ваза стеклянная прозрачная розовая 74655» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БелаФлора, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ваза стеклянная прозрачная розовая 74655