Туфли женские Byblos арт. 3157-05, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Opinions, АО Сеть магазинов обуви (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Туфли женские Byblos арт. 3157-05, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Byblos ведет свою историю с 1973 года. Начало экспрессивному стилю Byblos положил творческий гений молодого в ту пору Джани Версаче (1977-1979). Byblos — марка для жизнелюбов, молодых и годами и духом, любящих свежие веяния в моде. Долговечность, привлекательность и внимание к мельчайшим деталям лежат в основе мира Byblos. Последовательность в стиле, отчетливость и индивидуальность имиджа-такова концепция, выделяющая продукцию Byblos.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Opinions, АО Сеть магазинов обуви цена товара «Туфли женские Byblos арт. 3157-05» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Opinions, АО Сеть магазинов обуви по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Туфли женские Byblos арт. 3157-05