Циклон ЦН 15-400, Гомель

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Циклон ЦН 15-300 (далее - циклон) предназначен для сухой очистки газов, выделяющихся при некоторых технологических процессах (сушке, обжиге, сжигании топлива и т.д.), а также аспирационного воздуха в различных отраслях промышленности.

Применение циклона ЦН 15-300 недопустимо в условиях токсичных или взрывоопасных сред, их нельзя также использовать для устранения сильно слипающейся пыли.

Основными элементами циклона являются корпус, выхлопная труба и бункер. Газ поступает в верхнюю часть корпуса через входной патрубок,приваренный к корпусу тангенциально. Улавливание пыли происходит под действием центробежной силы, возникающей при движении газа между корпусом и выхлопной трубой. Уловленная пыль ссыпается в бункер, а очищенный газ выбрасывается через выхлопную трубу и раскручиватель.

Циклон устанавливается на металлических или железобетонных постаментах. Необходимость теплоизоляции аппарата определяется условиями установки.

Характеристики циклона ЦН 15-400

  • — Страна производитель: Беларусь

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Гомельский завод Коммунальник, ОАО цена товара «Циклон ЦН 15-400» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Гомельский завод Коммунальник, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Циклон ЦН 15-400