Бензопила MAKITA DCS 7301-60, Минск

Цена: 1 100 $
за 1 шт

Компания ИП Тыщенко И. В. (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Бензопила MAKITA DCS 7301-60 с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Описание:
Все бензопилы цепные Макита хороши без исключения: они надежны, как швейцарский банк, производительны и комфортны в эксплуатации. Совершенствованию своей продукции разработчики известного японского концерна посвятили не один десяток лет и сегодня поставляют на рынок большое количество моделей, рассчитанных на самого разного потребителя. Бензопила цепная Makita DCS 7301-60 «придется ко двору» там, где собираются пилить изо дня в день и подолгу, при этом ей «по зубам» толстоствольные деревья и крупногабаритные заготовки.
Бензопила цепная Макита DCS 7301-60 оснащена чрезвычайно производительным двигателем, КПД которого существенно увеличен за счет четырехканальной системы продувки и наличия системы электронного зажигания. Цилиндропоршневая группа двигателя бензопилы цепной Makita DCS 7301-60 характеризуется повышенным сроком службы, благодаря «никасиловому» покрытию стенок цилиндра. Этот материал предотвращает стекание на дно картера смазки, поступающей в составе топливной смеси, обеспечивая ее равномерное распределение на пути следования поршня. Таким образом, уменьшается трение и риск преждевременного износа деталей. Кстати, картер двигателя бензопилы цепной Макита DCS 7301-60, отлитый под давлением из магниевого сплава, тоже отличается высокой прочностью и соответствующей долговечностью.
Качество воздуха, поступающего в системы бензопилы цепной Makita DCS 7301-60, играет не последнюю роль в работоспособности инструмента, поэтому разработчики усовершенствовали его очистку, применив систему Airmaster.
С бензопилой цепной Макита DCS 7301-60 не возникнет проблем ни в жару, ни в холод. Заводится она легко благодаря наличию декомпрессионного клапана и полуавтоматического арретира полугаза. При низких температурах возможно задействование подогретого воздуха от цилиндра.
Регулировка натяжения цепи в бензопиле цепной Makita DCS 7301-60 после снятия крышки подвески осуществляется без вспомогательных инструментов. Не нужны инструменты и для очистки фильтра, поскольку его крышка крепится на защелках.
Кроме вышеприведенного в бензопиле цепной Макита DCS 7301-60 имеется комбинированный тормоз цепи, автоматическая смазка гарнитуры и совершенная система гашения вибрации.
Стандартная комплектация:
Защитный чехол
Шина
Цепь
Комбинированный ключ
Технические характеристики:
Двигатель 73 cm3 / 4,2 KW
Топливный бак 0,75 л
Резервуар для масла цепи 0,42 л
Длина шины 60 см
Шаг цепи 3/8"
Ширина паза шины 1,5 мм
Кол-во звеньев 84
Вес 6,3 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Тыщенко И. В. цена товара «Бензопила MAKITA DCS 7301-60» (1 100 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Тыщенко И. В. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Бензопила MAKITA DCS 7301-60