Шлакопортландцемент - CEM II/A-S 42,5 N, Смолевичи

Цена: 1 300 000 ₽
за 1 т

Описание товара

Шлакопортландцемент ─ CEM II/A-S 42,5 N

Используется для изготовления высокопрочных бетонов и сборных железобетонных конструкций (обычных и предварительно напряженных), гидротехнических сооружений в пресной воде, жароупорных бетонов (с жаростойкими заполнителями), для аварийно-восстановительных работ, при реконструкции промышленных предприятий, зданий и сооружений.


Вы можете приобрести товар Шлакопортландцемент - CEM II/A-S 42,5 N в компании ЧСУП «ВИЛЛА-технострой» через наш сайт. Стоимость составляет 1300000 руб., а минимальный заказ - 1 т. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Компания ЧСУП «ВИЛЛА-технострой» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ЧСУП «ВИЛЛА-технострой» имеет ID 82103. Шлакопортландцемент - CEM II/A-S 42,5 N имеет ID на сайте - 950022. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ЧСУП «ВИЛЛА-технострой» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 07/10/2013. За все время товар был просмотрен 197 раз.

Шлакопортландцемент - CEM II/A-S 42,5 N