Женские трусики для моделирования формы ягодиц Brazilian Secret (Бразильский Секрет) (код. 5-3019), Минск

Цена: 194.12 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Бразильский секрет (Brazilian Secret) — это ваш шанс изящно и абсолютно незаметно для окружающих скорректировать форму и объём ваших ягодиц.

Трусики имеют уникальный, запатентованный анатомический дизайн. Благодаря этому, увеличение ягодиц происходит только там, где это будет смотреться максимально эффектно.

С Бразильским секретом ваша попка станет объёмной, но при этом подтянутой и высокой. Посмотрите: она начинается почти от самой поясницы и затем плавно, изящно переходит в ноги.

Трусики для моделирования формы ягодиц лишены всех этих недостатков. Бразильский секрет в считанные минуты смоделируют вам фигуру, достойную бразильских танцовщиц!

Они настолько незаметны, что вы можете носить с ними любую тонкую и облегающую одежду.

Наденьте Бразильский секрет на вечеринку или на свидание. Окружающих поразит, насколько выросла ваша привлекательность! Даже ваш молодой человек не заподозрит, что это корректирующее бельё!

Трусики для увеличения ягодиц "Бразильский секрет" можно легко надеть под любую одежду, будь то джинсы, офисные брюки или вечернее платье. Уникальный анатомический дизайн и сделает ваши формы удивительно сексуальными.

А «настроить» ваше секретное оружие на максимально точное попадание в цель помогут удобные ремешки.

Зачем надевать под облегающую юбку обычные трусики, если можно надеть Бразильский секрет? Зачем тратить деньги на бесполезные бантики и кружева, если можно выбрать яркий push-up эффект для вашей попы и... наблюдайте за восхищенными мужскими взглядами!

Звоните и заказывайте!

Состав:

полиамид/ нейлон 82%; эластан / спандекс 18%; ластовица 100% хлопок

Размеры:

Буквенный код

Обхват бёдер в см

M

от 72 до 100 см

L

от 75 до 115 см

XL

от 85 до 130 см

Цвет: черный; белый


Товары, похожие на Женские трусики для моделирования формы ягодиц Brazilian Secret (Бразильский Секрет) (код. 5-3019)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Телемагазин, ЧТУП цена товара «Женские трусики для моделирования формы ягодиц Brazilian Secret (Бразильский Секрет) (код. 5-3019)» (194.12 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Телемагазин, ЧТУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Женские трусики для моделирования формы ягодиц Brazilian Secret (Бразильский Секрет) (код. 5-3019)