Игровая палатка София (Арт. GFA-SOFIA01-R/182999), Минск

Цена: 1 698.07 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Игровая палатка София GFA-SOFIA01-R/182999
Детская игровая палатка розового цвета, с изображением девочки Софии из мультфильма Диснея. Такая палатка прекрасно впишется в интерьер комнаты девочки. Дети любят играть в ролевые игры, и для таких игр палатка может стать маленьким домиком, в котором можно поставить игрушечную мебель, пасудку и поиграть в дочки-матери, например. Да и сами малыши любят поситель в своем маленьком красивом домике. Палатка легкая и удобная, вам не составит труда ее собрать.Палатка идет в комплекте с сумкой, поэтому когда ваш малыш наиграется, вы сможете убрать ее вместе с сумкой в шкаф. Патаку легко содержать в чистоте, ее можно протирать влажной салфеткой или тряпкои.
Если вы ищите подарок для маленькой девочки, обратите внимание на игровые палатки.

Размер палатки: 81х91х81см
Артикул: GFA-SOFIA01-R/182999
Производство Китай

Характеристики игровой палатки София (Арт. GFA-SOFIA01-R/182999)

  • — Пол ребенка: Для девочек
  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Коцур В. В., ИП цена товара «Игровая палатка София (Арт. GFA-SOFIA01-R/182999)» (1 698.07 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Коцур В. В., ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Игровая палатка София (Арт. GFA-SOFIA01-R/182999)