Кафе (ресторан) в собственность в Бресте, 670 кв.м. 120084, Брест

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ЗАО «Альфа-Актив» (Брест) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кафе (ресторан) в собственность в Бресте, 670 кв.м. 120084, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

КОМПЛЕКС ЗДАНИЙ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ в живописном месте города Бреста (водоохранная зона р.Мухавец). Земельный участок площадью 1,6868 га предоставлен собственнику в постоянное пользование для обслуживания здания. Все коммуникации. Проект предусматривает размещение на земельном участке кафе (ресторана) с летней площадкой на базе имеющегося здания (общая площадь 670 кв.м.), оздоровительного SPA-центра, гостевых VIP- домиков, здания гостиницы площадью застройки 1000 кв.м. Выход к реке, оборудован собственный причал. Рассматриваются все варианты. Лот – 120084.


Товары, похожие на Кафе (ресторан) в собственность в Бресте, 670 кв.м. 120084

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЗАО «Альфа-Актив» цена товара «Кафе (ресторан) в собственность в Бресте, 670 кв.м. 120084» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЗАО «Альфа-Актив» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кафе (ресторан) в собственность в Бресте, 670 кв.м. 120084