Цилиндр Paroc HVAC Section Alucoat, Минск
- Минимальный заказ - 1 м;
- Предложение добавлено 29.08.2013;
- Уникальный идентификатор - 990679;
- Предложение было просмотрено - 223;
Описание товара
Решение компании Paroc по изоляции всех труб систем ОВК включает цилиндры с покрытием из алюминиевой фольги PAROC Hvac Section AluCoat T и изделия для изоляции
Для предотвращения потерь энергии,связанных с любыми потерями тепла из труб систем отопления и горячего водоснабжения, необходима эффективная теплоизоляция. Нагрев воды до заданной температуры осуществляется в котельных установках, после чего происходит передача воды по трубам. Для поддержания установленной температуры воды до ее подачи потребителю необходимо использование теплоизоляции.
Чрезмерное понижение температуры воды в системах горячего водоснабжения приводит к повышению риска распространения заболеваний (например понтиакской лихорадки или легионеллеза). Благоприятные условия для роста бактерий легионеллы создаются при температуре от 25 до 45°C, а самой оптимальной для них является температура 35°C. Применение соответствующей изоляции позволяет уменьшить этот риск и тем самым препятствовать достижению указанной критической температуры воды.
Характеристики цилиндра Paroc HVAC Section Alucoat
- — Производитель: Paroc
- — Страна производитель: Польша
- — Paroc secton alucoat: Цилиндры парок
- — paroc цилиндры: Теплоизоляция
- — Цилиндр Paroc section: Цилиндры фольгированые
Похожие товары и услуги от « ЧТУП “Ангрупп-М“»
Товары, похожие на Цилиндр Paroc HVAC Section Alucoat
Заявленная компанией ЧТУП “Ангрупп-М“ цена товара «Цилиндр Paroc HVAC Section Alucoat» ( 2 € ) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЧТУП “Ангрупп-М“ по указанным телефону или адресу электронной почты.