Теплицы(оцинокванные) и парники из трубы 20х20, 20х40, 25х25 Оцинковка. Производство: РФ, Могилев
Описание товара
Бесплатная доставка по Республике. Комплектация хорошим поликарбонатом с двойной ультрафиолетовой защитой. 10 лет гарантии. Технические характеристики: Каркас: труба 25х25 , 20х20 , 20х40 Форма теплицы: арочная конструкция Высота: 2,15 м. Ширина: 3 м. Длина: 4, 6, 8, 10м. Обрешетка: 0,6 м. или 0,95 м. + доп. усилители Крепление: саморезы или стяжные ленты Комплект: 2 двери, 2 форточки, поликарбонат повышенной плотности
Похожие товары и услуги от « Планетатеплиц-Могилев»
от 89 BYR
от 610 BYR
от 499 BYR
от 399 BYR
от 519 BYR
от 429 BYR
от 339 BYR
Товары, похожие на Теплицы(оцинокванные) и парники из трубы 20х20, 20х40, 25х25 Оцинковка. Производство: РФ
Хватит ждать, оставьте заявку на «Теплицы(оцинокванные) и парники из трубы 20х20, 20х40, 25х25 Оцинковка. Производство: РФ» от фирмы «Планетатеплиц-Могилев» в нашем каталоге BizOrg. Стоимость составляет 335 BYR при минимальной заявке в 1 ед..
Плюсы «Планетатеплиц-Могилев»:
- посетители торговой площадки BizOrg получают пакет особых предложений. К примеру, более выгодные цены;
- заплатить за товар или услуг вы сможете подходящим для вас способом;
- «Планетатеплиц-Могилев» своевременно исполняет свои обязательства по отношению к организациям и физ лицам.
Позвоните в компанию уже сегодня – не нужно терять время впустую!
Часто задаваемые вопросы:
- Как сделать заказ
Позвоните в фирму «Планетатеплиц-Могилев», используя контактные данные, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Теплицы(оцинокванные) и парники из трубы 20х20, 20х40, 25х25 Оцинковка. Производство: РФ». Обязательно укажите, что увидели организацию, присутствуя на площадке BizOrg.Su. - Описание указано с неверной ценой, телефонный номер не принимает звонки и т.п.
Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас возникли трудности во время сотрудничества с организацией «Планетатеплиц-Могилев», а также в обязательном порядке укажите идентификационные данные организации (692896) и идентификаторы продукта/услуги (20489210).
Техническая информация:
- предложение активно с 22.02.2019, дата последнего обновления – 22.02.2019. Следите за изменениями на сайте, чтобы не упустить необходимую информацию;
- «Теплицы(оцинокванные) и парники из трубы 20х20, 20х40, 25х25 Оцинковка. Производство: РФ» доступны в категориях: «Недвижимость, недвижимое имущество», «Производственные и нежилые здания», «Здания и сооружения сельскохозяйственного производства», «Теплицы». Там же вы можете увидеть другие продукты или услуги, которые могут быть вам интересны;
- общее количество просмотров информации на представленной странице сайта – 10 раз.