Теплицы из трубы 3х4, 3х6, 3х8 Производство: РФ, Брест

Цена: 335 BYR
за 1 ед.

Описание товара

Бесплатная доставка по Республике. Комплектация хорошим поликарбонатом с двойной ультрафиолетовой защитой. 10 лет гарантии. Технические характеристики: Каркас: труба 25х25 , 20х20 , 20х40 Форма теплицы: арочная конструкция Высота: 2,15 м. Ширина: 3 м. Длина: 4, 6, 8, 10м. Обрешетка: 0,6 м. или 0,95 м. + доп. усилители Крепление: саморезы или стяжные ленты Комплект: 2 двери, 2 форточки, поликарбонат повышенной плотности

Вы можете заказать «Теплицы из трубы 3х4, 3х6, 3х8 Производство: РФ» в фирме «Планетатеплиц-Брест» через нашу площадку BizOrg.Su. Стоимость 335 BYR (при минимальном заказе 1 ед.).

Преимущества «Планетатеплиц-Брест»:

  • гарантия качества и своевременное выполнение взятых обязанностей;
  • разнообразные способы осуществления платежей;
  • для пользователей сайта БизОрг организация «Планетатеплиц-Брест» предоставляет специальные условия;
  • организация «Планетатеплиц-Брест» работает с мировыми производителями.

FAQ

  1. Как оставить заявку?

    Чтобы оформить заказ на «Теплицы из трубы 3х4, 3х6, 3х8 Производство: РФ» свяжитесь с компанией «Планетатеплиц-Брест» по контактам, указанным в правом верхнем углу. Не забудьте указать, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  2. Где узнать полную информацию о компании «Планетатеплиц-Брест»?

    Для получения полных данных о компании перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  3. Предложение указано с неверной ценой, телефон не отвечает и т.д.

    Если у Вас появились проблемы при работе с «Планетатеплиц-Брест» – сообщите идентификаторы организации (692893) и товара/услуги (20298286) в нашу службу по работе с клиентами.

Общая информация:

  • дата размещения объявления: 06.02.2019;
  • последнее обновление информации – 06.02.2019;
  • 7 – данное количество посетителей просмотрело данную страницу за все это время. И каждый день это число увеличивается;
  • вы сможете увидеть «Теплицы из трубы 3х4, 3х6, 3х8 Производство: РФ» в разделах «Недвижимость, недвижимое имущество», «Производственные и нежилые здания», «Здания и сооружения сельскохозяйственного производства», «Теплицы».

Часы работы:
Теплицы из трубы 3х4, 3х6, 3х8 Производство: РФ