Поликарбонатные Усиленные Теплицы 3х4,3х6,3х8 м., Новолукомль

Цена: 315 BYR
за 1 ед.

Описание товара

Бесплатная доставка по Республике. Комплектация хорошим поликарбонатом с двойной ультрафиолетовой защитой. 10 лет гарантии.
Технические характеристики:
Каркас: труба 25х25 , 20х20 , 20х40
Форма теплицы: арочная конструкция
Высота: 2,15 м.
Ширина: 3 м.
Длина: 4, 6, 8, 10м.
Обрешетка: 0,6 м. или 0,95 м. + доп. усилители
Крепление: саморезы или стяжные ленты
Комплект: 2 двери, 2 форточки, поликарбонат повышенной плотности

Не надо ждать, оформите заявку на «Поликарбонатные Усиленные Теплицы 3х4,3х6,3х8 м.» от организации «Planetateplic Новолукомль» в нашем каталоге БизОрг. Стоимость составляет 315 BYR при минимальном заказе в 1 ед..

Что может предложить «Planetateplic Новолукомль»:

  • пользователи портала BizOrg могут рассчитывать на получение специальных условий. К примеру, более выгодную стоимость;
  • произвести платеж можно подходящим для вас образом;
  • «Planetateplic Новолукомль» строго выполняет свои обязательства по отношению к организациям и физ лицам.

FAQ

  1. Как оформить заявку?

    Чтобы оформить заказ на «Поликарбонатные Усиленные Теплицы 3х4,3х6,3х8 м.» свяжитесь с организацией «Planetateplic Новолукомль» по контактам, которые указаны сверху справа. Не забудьте указать, что нашли фирму на портале BizOrg.Su.
  2. Где посмотреть подробную информацию о компании «Planetateplic Новолукомль»?

    Для получения полных данных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с названием организации. Затем перейдите на интересную Вам вкладку .
  3. Предложение указано с ошибками, телефон не доступен и т.д.

    Если у Вас возникли сложности при взаимодействии с «Planetateplic Новолукомль» – сообщите идентификаторы компании (895771) и товара/услуги (20766364) в нашу службу технической поддержки.

Общая информация:

  • предложение активно с 11.06.2019, время изменения – 11.06.2019. Следите за изменениями на торговой площадке, чтобы не упустить важную информацию;
  • «Поликарбонатные Усиленные Теплицы 3х4,3х6,3х8 м.» размещены в категориях: «Недвижимость, недвижимое имущество», «Производственные и нежилые здания», «Здания и сооружения сельскохозяйственного производства», «Теплицы промышленные». В этих же разделах вам предоставляется возможность посмотреть остальные продукты или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • общее количество просмотров сведений на представленной странице ресурса – 8 раз.

Часы работы:
Поликарбонатные Усиленные Теплицы 3х4,3х6,3х8 м.