Усиленные Теплицы 3х4, 3х6, 3х8, 3х10., Орша

Цена: 315 BYR
за 1 ед.

Описание товара

Бесплатная доставка по Республике. Комплектация хорошим поликарбонатом с двойной ультрафиолетовой защитой. 10 лет гарантии.
Технические характеристики:
Каркас: труба 25х25 , 20х20 , 20х40
Форма теплицы: арочная конструкция
Высота: 2,15 м.
Ширина: 3 м.
Длина: 4, 6, 8, 10м.
Обрешетка: 0,6 м. или 0,95 м. + доп. усилители
Крепление: саморезы или стяжные ленты
Комплект: 2 двери, 2 форточки, поликарбонат повышенной плотности

Не стоит ждать, оформите заказ на «Усиленные Теплицы 3х4, 3х6, 3х8, 3х10.» от фирмы «Planetateplic Орша» на нашем портале БизОрг. Стоимость 315 BYR при минимальной заявке в 1 ед..

Почему следует выбрать «Planetateplic Орша»:

  • специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей сайта BizOrg;
  • четкое выполнение взятых на себя обязательств;
  • удобные методы оплаты.

Часто задаваемые вопросы

  1. Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Усиленные Теплицы 3х4, 3х6, 3х8, 3х10.» свяжитесь с компанией «Planetateplic Орша» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке БизОрг.
  2. Где посмотреть полную информацию об организации «Planetateplic Орша»?

    Для получения подробных данных о компании перейдите в правом верхнем углу по ссылке-названию фирмы. После этого перейдите на интересуемую вкладку с информацией.
  3. Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.д.

    Если у Вас появились проблемы при сотрудничестве с «Planetateplic Орша» – сообщите идентификаторы организации (895261) и товара/услуги (20674630) в нашу службу по работе с клиентами.

Техническая информация:

  • Информация появилась на сайте 23.05.2019;
  • последнее обновление сведений – 23.05.2019;
  • 10 – именно такое количество потенциальных клиентов увидело предложение за все время. И ежедневно эта цифра увеличивается;
  • вы сможете посмотреть «Усиленные Теплицы 3х4, 3х6, 3х8, 3х10.» в категориях «Недвижимость, недвижимое имущество», «Производственные и нежилые здания», «Здания и сооружения сельскохозяйственного производства», «Теплицы промышленные».

Часы работы:
Усиленные Теплицы 3х4, 3х6, 3х8, 3х10.