СверхпрочнаяТеплица из сотового поликарбоната 3х8 м. 20х20,20х40,25х25. Доставка по РБ. Большой выбор., Минск

Цена: 545 BYR
за 1 ед.

Описание товара

Купить теплицу из поликарбоната стало возможно и в РБ. Победитель уже многих садоводческих выставок. В модели устранены все изъяны ныне существующих теплиц. Предусмотрены поперечные стальные профиля для подвязок растений и овощей.
Теплица предназначена для создания оптимального климата для выращивания овощей, цветов и рассады, на приусадебном участке. Каркас изготовлен из стальной оцинкованной трубы (без сварного шва) квадратного сечения 25 х 25 (мм). На трубе предусмотрено специальное усиление жесткости в виде дополнительной насечки по всей длине.
Для облегчения сборки теплицы торцы, двери, форточки изготавливаются и поставляются цельными. Для обеспечения жесткости всего каркаса промежуточные арки теплицы производятся и поставляются цельногнутыми. Продольные стрингера производятся и поставляются в двух позициях: 2 метра и 2,08 метра соответственно. Для достижения прочности всего каркаса -предусмотрены поперечные усилители арок, из расчета по 1 штуке на каждой арке. Во избежания наклона торцов каркаса при ветровых нагрузках - предусмотрены поперечные раскосы, по 4 штуки на стороны каждого торца. Все необходимы элементы (саморезы, болты, гайки и т.п) поставляются в коробках. Для крепления сотового поликарбоната к каркасу теплиц предусмотрены стальные оцинкованные стяжные ленты со стяжным болтом, из расчета по одной ленте на каждую дугу.
Технические характеристики:
Длина: 4,6,8,10 м.
Высота: 2 м.
Ширина: 3 м.
Размер трубы: 25х25 мм. (цельносборная, без сварного шва)
Крепления поликарбоната: металлические ленты
Дополнительно: грунтозацепы, боковые раскосы, поперечные
На теплицу уже навешены двери и форточки на болт с гайкой!

В организации «Planetateplic-minsk» вы сможете оставить заявку на «СверхпрочнаяТеплица из сотового поликарбоната 3х8 м. 20х20,20х40,25х25. Доставка по РБ. Большой выбор.», изучив предложение на сайте BizOrg.Su, по цене 545 BYR при минимальной заявке 1 ед..

Почему «Planetateplic-minsk»:

  • пользователи сайта BizOrg.Su могут получить пакет выгодных предложений. К примеру, наиболее выгодную стоимость;
  • внести плату вы можете удобным методом;
  • «Planetateplic-minsk» четко выполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физическим лицам.

Ответы на популярные вопросы

  1. Информационное описание указано с неверной ценой, телефон не отвечает и т.д.

    Если у вас появились cложности с «Planetateplic-minsk», то укажите идентификаторы предприятия (102435) и услуги или товара (20498122). Наше отделение поддержки пользователей возьмет на себя решение данной проблемы.
  2. Как оформить заявку

    Хотите «СверхпрочнаяТеплица из сотового поликарбоната 3х8 м. 20х20,20х40,25х25. Доставка по РБ. Большой выбор.»? Свяжитесь с организацией «Planetateplic-minsk» по контактам, указанным в правом верхнем углу.
    Не забудьте указать, что нашли организацию у нас – на сайте BizOrg.Su.
  3. Как получить более подробную информацию о фирме «Planetateplic-minsk»

    Чтобы найти еще больше информации об организации, нажмите в правом верхнем углу на ссылку с названием организации, а далее нажмите на нужную страницу с информацией.

Техническая информация:

  • Информация появилась на сайте 27.02.2019;
  • последнее обновление сведений – 27.02.2019;
  • 102 – данное число потенциальных клиентов увидело данную страницу за все время. И каждый день это число увеличивается;
  • вы сможете найти «СверхпрочнаяТеплица из сотового поликарбоната 3х8 м. 20х20,20х40,25х25. Доставка по РБ. Большой выбор.» в категориях «Недвижимость, недвижимое имущество», «Производственные и нежилые здания», «Здания и сооружения сельскохозяйственного производства», «Теплицы промышленные».

Часы работы:
СверхпрочнаяТеплица из сотового поликарбоната 3х8 м. 20х20,20х40,25х25. Доставка по РБ. Большой выбор.