Теплица Агросфера Стандарт 10х3х2, Нарочь

Цена: 569 BYR
за 1 ед.

Описание товара

Бесплатная доставка в любую точку Беларуси!
Каркас теплицы «Агросила Стандарт» изготовлен из замкнутой оцинкованной (снаружи и внутри) профильной трубы квадратного сечения 20х20 мм. Расстояние между дугами 1 метр. Теплица имеет 2 двери и 2 форточки.
Цинковое покрытие прекрасно защищает каркас теплицы от коррозии. Стальная труба оцинкована полностью с наружной и с внутренней стороны. Теплица Агросила -Стандарт будет верно служить Вам долгие годы, не требуя дополнительной антикоррозийной обработки.
Теплица может иметь различную длину, в зависимости от желания покупателя. Длина базового комплекта теплицы 4 м, ширина 3 м. Длина может быть увеличена путем приобретения и установки двухметровых комплектов удлинения.Преимущества:
— каркас из цельносварной трубы 20х20 мм
— крепление поликарбоната с помощью саморезов
— 2 двери и 2 форточки, расположенные над дверями, теплицы уже собраны на производстве.
— прочнее аналогов из V-образного и П-образного профиля
— не требует демонтажа на зиму
— оптимальный уровень светопропускания, пропускание только полезных для растений лучей
— возможна установка оригинальных стеллажей для посадки в двух уровнях.
— срок службы до 50-ти лет

Вы можете оформить заказ на «Теплица Агросфера Стандарт 10х3х2» в организации «1market-Нарочь» через наш каталог BizOrg. Стоимость 569 BYR (минимальный заказ 1 ед.).

Почему следует выбрать «1market-Нарочь», ООО»:

  • гарантия качества и четкое исполнение своих обязанностей;
  • разнообразные методы оплаты;
  • для посетителей площадки БизОрг фирма «1market-Нарочь» предлагает особенные условия;
  • компания «1market-Нарочь» работает на партнерских условиях с именитыми производителями.

Ждем Вашего звонка!

FAQ:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в организацию «1market-Нарочь», посмотрев контактные данные, указанные вверху страницы справа, чтобы оставить заявку на «Теплица Агросфера Стандарт 10х3х2». Не забудьте указать, что нашли фирму, находясь на площадке BizOrg.
  2. Описание не соответствует действительности, мобильный телефон не отвечает и т.д.

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли трудности во время связи с организацией «1market-Нарочь», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные компании (741380) и идентификационные данные продукта/предложения (16098120).

Технические сведения:

  • информация была добавлена на ресурс 08.02.2018;
  • последнее обновление сведений – 08.02.2018;
  • 21 – именно такое количество посетителей обратило внимание на данную страницу за все это время. И каждый день это число растет;
  • вы можете посмотреть «Теплица Агросфера Стандарт 10х3х2» в категориях «Недвижимость, недвижимое имущество», «Производственные и нежилые здания», «Здания и сооружения сельскохозяйственного производства», «Теплицы промышленные».

Теплица Агросфера Стандарт 10х3х2