Пенный детектор утечек, Минск
Описание товара
Пенный детектор протечек 100 мл. Флакон-спрей
Данный продукт должен быть нанесен на внешние части кондиционера (шланги, трубы, соединения). - Диапазон рабочей температуры: -50 °C
Характеристики пенного детектора утечек
- — Страна производитель: США
Товары, похожие на Пенный детектор утечек
Вы можете оформить заявку на «Пенный детектор утечек» в компании «Климатофф » через торговую площадку BizOrg. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Плюсы «Климатофф »
специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;
своевременное выполнение своих обязательств;
разнообразные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?Чтобы оформить заказ на «Пенный детектор утечек» свяжитесь с компанией «Климатофф » по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
- Где посмотреть более полную информацию о компании «Климатофф »?Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас возникли проблемы при работе с «Климатофф » – сообщите идентификаторы компании (71388) и товара/услуги (524970) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
«Пенный детектор утечек» относится к категории: «Сырье для моющих средств».
Предложение появилось на сайте 28.08.2013, дата последнего обновления - 21.11.2013.
За все время предложение было просмотрено 167 раз.